Гость
Статьи
Беременна или нет?

Беременна или нет?

У меня паника. Скажите первый секс был 23августа без презерватива. Но после этого 11сентября как и положено пошли месячные. И вот недавно закончились очередные. Меня смущает мой живот он как будто вздут Может ли беременность?

Марина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

два раза месячные!!! два, карл!!!! а она поела гороха или капусты - и ой, мамочки, я беременна. девочка, уроки учить надо а не ахаться!

Вова
#2

Ахахахахах школота кругом.насмотрелись проамериканских фильмов и лишь бы перестать с кем то.девочки милые берегите свою честь.
как говорится: когда один ключ подходит замочку это хороший замочек,а если к замочку подходят много ключей это плохой замочек.

Марина
#4

Ребята мне 21год Какая школота. Просто мне рано ребёнка

Вова
#5
Марина

Ребята мне 21год Какая школота. Просто мне рано ребёнка

Простите за мой французский,но во первых если вы в 21 год не знаете что такое контрацепция то вы как школьница.во вторых идите к гинекологу а не тут ищите советы.в третьих Тесты на беременность в каждой аптеке продаются и там паспорт не спрашивают.берите самые дешевые.в четвертых какая н@хрен беременность??? Месячные 2 раза прошли....процент ооооооооочень мал.

Доброжелатель
#6

Какое находкой вздутие в животике/???какая беременность??? У вас девочка газики в животике!!!! Попейте препараты от газиков с семитиконом и всё пройдет.и в следующий раз попросите мальчика наболдажник одеть а то беременность будет при хорошем раскладе. а как бы не пришлось потом лечиться от ЗППП.если парень лезет без защиты то ты дамочка не первая такая.и кто был до тебя не понятно.

Гости
#8

Синявки малолетнии!!! Вам домашку по биологии делать надо, пестики и тычинки в учебнике раскрашивать!! Или может я от жизни отстала и сейчас биологию и анатомию преподают практикуя на деле???!!! Какая беременность???? Жрать меньше надо, что бы брюхо не висело, и физкультуру не прогуливать!! На крайний случай, слабительное выпей! Спустя час похудеешь!!!

Гость
#9

Простите за мой французский,но во первых если вы в 21 год не знаете что такое контрацепция то вы как школьница.во вторых идите к гинекологу а не тут ищите советы.в третьих Тесты на беременность в каждой аптеке продаются и там паспорт не спрашивают.берите самые дешевые.в четвертых какая н@хрен беременность??? Месячные 2 раза прошли....процент ооооооооочень мал. [/quote
И в-пятых, живот начинает расти на пятом месяце, а не на втором
И мой тебе совет: Жри по-меньше!

Марина
#10

Но многие же пишут что мол идут месячные и беременны

Гость
#11
Марина

Но многие же пишут что мол идут месячные и беременны

Что Вам мешает сходить к врачу / сделать тест (благо, их в каждой аптеке выбирай - не хочу) / сдать кровь на хгч? И - да - живот начинает расти где-то на пятом месяце, но никак не на втором. А чтобы впредь не задавать идиoтские вопросы (уж простите, но по-другому не скажешь), научитесь предохраняться. В 21 год пора бы знать способы контрацепции.

Марина.
#12

Жрать меньше Але я 180 см. Вес 60 кг. И так дистрофик.

Гость
#13

Одно хамло, а не женщины. А просто вежливо ответить слабо?
Девушка, просто сходите к геникологу, предпочтительно к мужчине, они нежнее и тактичнее. Про контрацепцию здесь уже написали, правдо не той форме, в какой обычно нормальные люди пишут. И ещё, девушка, берегите себя, не допускайте до оборотов, не простывайте. Вам все равно рано или поздно придется быть мамой, если вы этого хотите, конечно. Удачи!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#14

ой я не могу. 😂Анекдоты пишите, живот надулся говорит, все беремена... Автор вы просто набрали весь

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: