Гость
Статьи
Могу ли я быть …

Могу ли я быть беременна?

Цикл не регулярный, от 33 дней до 36-37.
Последние месячные были с 9 сентября по 14 сентября.
Половой акт почти каждый день, ( ППА). Убеждена, что партнер в меня не кончал.
Живот не тянет, болей никаких нет. Чувствую себя прекрасно.
ТЕСТ И К ВРАЧУ Я В БЛИЖАЙШИЕ 2 ДНЯ НЕ МОГУ СХОДИТЬ И КУПИТЬ.
Какой шанс беременности? Или я просто паникую?

19 ответов
Последний — Перейти
кукурица
#1

вероятность есть, так как у вас задержка и ппа. купите тест

#2

При нерегулярном цикле все может быть. А ППА как эффективный метод контрацепции... не смешите мою бабушку!

Гость
#3

Вероятность есть всегда ппа не даёт 100% гарантии предохранения

Бабушко Танюхи
#4

Ахахахахахахаха!!!
Бугагагагагашеньки!!!!
Хихихихихихи!!!
Ааааааааааа .......)))))))))
Йопаный, в рот ))))))

Гость
#5

Я просто в @хуе... не иначе

Гость
#6

Да ладно вам, куча людей предохраняются ППА и беременность не наступает. Сделайте тест!

Гость
#7

да нет ничего. может быть только если мч "наследил" и вам не сказал - это тот самый процент залетов при ППА. а просто так от смазки - это ерунда. ну прикиньте 2 сперматозоида попавшие в смазку все вместе перемещаются по полости матки, обязательно попадают в маточные трубы и еще встречают я/к, ну если так - то только рожать - это свыше.

Ржу
#8

Вот овца. Боится залететь, а ипется без презерватива. Готовь деньги на аборт.

Гость
#9

Конечно беременяшка ты уже! Готовь сисички-кормяшечки для лялечки, будешь коровушкой с растяжечками. Мужик смоется и вот ты уже РСПшечка, но детачкиэтощастье.

Гость
#10
Гость

Конечно беременяшка ты уже! Готовь сисички-кормяшечки для лялечки, будешь коровушкой с растяжечками. Мужик смоется и вот ты уже РСПшечка, но детачкиэтощастье.

Тебя часто бросают мужки? Страшная, что ли, очень?

Гость
#11
Гость

Тебя часто бросают мужки? Страшная, что ли, очень?

Это тебя бесплодницу бросают, ЧФшница. Я у меня в 25 уже трое, мне детачки нужны, а мужик не нужен.

Гость
#12

Семя в процессе выделяется в достаточном количестве для зачатия, и не важно куда был "финал" хоть на бёдра или на живот, принимайте медикаменты если не используете презервативы

Юля
#13
Гость

Семя в процессе выделяется в достаточном количестве для зачатия, и не важно куда был "финал" хоть на бёдра или на живот, принимайте медикаменты если не используете презервативы

абсолютно согласна.
У меня была беременность от ППА. Всегда предохранялись с мч, один единственный раз произошло без презерватива (молодость, страсть вспыхнула в неподходящее время, посчитали что один раз можно, любимый божился что "не в меня", да и я своими глазами видела "куда именно"), - результат не заставил себя ждать.

Гость
#14

Бред,10 лет ппа,ни одного залёта,когда надо было прервались на ребёнка,тогда и был залёт.а потом опять ппа и все норм

Гость
#15

***** каждый день? Тут весь вумен авторше обзавидовлся

Лиля навсегда
#16
Гость

Бред,10 лет ппа,ни одного залёта,когда надо было прервались на ребёнка,тогда и был залёт.а потом опять ппа и все норм

У вас и вашего парнера значит низкая фертильность. У других пар может наступить незапланированная б., зачем этот метод советовать?

Гость
#17

Каждый ден *****????? Бедная, а других интересов совсем нет ?

Гость
#18

Через 2 дня купишь тест и узнаешь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения
#19

Девчонки! Помогите!!! Я уже с ума схожу.
Задержка 18 дней. Все тесты отрицательные. На 5-7 день задержки сдавала кровь на хгч- результат 1.20 (т.*****. Не беременна). Ходила к гинекологу - подтвердила с 99% беременность.
Ходила на УЗИ. В левом яичнике желтое тело. Но плода в матке не видно (сказали либо беременна 1-2 недели, либо нет). Переодически тянет низ живота (не так как перед месячными. Болит голова второй день. Постоянно хочу спать. Кушать стала больше. Во вторник сдаю ещё раз хгч. Что это может быть?? Помогите!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: