Гость
Статьи
Перестала болеть грудь …

Перестала болеть грудь сильно болел живот 4-5 недель беременности

Девочки. У меня 4-5 недель беременности ставят. Болела грудь, сначала всё было хорошо. А с 17.10.2016 начал болеть живот и всё сильнее. Вызвала сегодня скорую сказали всё хорошо. Смотрели на гинекологическом стуле. К вечеру перестала болеть грудь и живот. У кого такое было?

Керри
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Ну бывает такое и что? Но недели через 2 сходите на УЗИ уже и эмбрион должны будут увидеть и сердечко послушать.

Гость
#2

УЗИ сделайте, чтобы не сомневаться. Если все нормально - расслабьтесь.

Виктория
#3

Это, скорее всего, плод крепится к стенкам матки. У меня срок чуть больше вашего, на 4-5 неделе тоже пару дней живот тянуло ощутимо. Сейчас все норм.

Виктория
#4

На маленьком сроке, кстати, лишний раз лучше чтоб на кресле не смотрели. Не паникуйте зазря. Если нет кровотечения и сильных болей, то все нормально и лишний раз лучше туда не лазить, чтоб не вызвать гипертонус матки.

Керри
#6

Девочки. Не когда не думал что буду в форуме. Беременность долгожданная. Сдала кровь на хгч завтра готово будет. Три дня назад сдавала, не хватала нормы. Пью дюфастон, витамины и Фоливую. При беременности мне кажется болеть так не должно. Прям сильно живот хватало. А сегодня немного болит живот. Страшно конечно. Но только одному богу видно (((

Керри
#7
Виктория

Это, скорее всего, плод крепится к стенкам матки. У меня срок чуть больше вашего, на 4-5 неделе тоже пару дней живот тянуло ощутимо. Сейчас все норм.

А на 4-5 неделе он разве не прекреплён?

Виктория
#8
Керри

Виктория
Это, скорее всего, плод крепится к стенкам матки. У меня срок чуть больше вашего, на 4-5 неделе тоже пару дней живот тянуло ощутимо. Сейчас все норм. А на 4-5 неделе он разве не прекреплён?

У вас 4-5 акушерских? Я слышала, до 6 недели он крепится. И вот у меня тоже пару дней так заметно живот болел, потом перестал. Остальные все признаки беременности есть: раздутая грудь, легкая тошнота и тд. А выкидыши были дважды, каждый раз начиналось с крови, а живот начинал болеть на следующий день, причем по нарастающей.

Гость
#9
Виктория

Это, скорее всего, плод крепится к стенкам матки. У меня срок чуть больше вашего, на 4-5 неделе тоже пару дней живот тянуло ощутимо. Сейчас все норм.

А сколько дней ?

Гость
#10
Виктория

Это, скорее всего, плод крепится к стенкам матки. У меня срок чуть больше вашего, на 4-5 неделе тоже пару дней живот тянуло ощутимо. Сейчас все норм.

Тянул живот ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

У меня тоже сейчас так тоже не знаю что делать