Гость
Статьи
Беременность и стресс

Беременность и стресс

Добрый день всем. Ситуация такая: я сейчас на 7 месяце беременности, мне все трепят нервы, то муж, то мать родная. Хочу лечь в больницу на сохранение,чтобы от меня просто отстали все. Что для этого нужно? В принципе чувствую себя удовлетворительно, давление только скачет, когда плачу и психую, а так в принципе ничего,даже тонуса нет. Какими должны быть причины, чтоб положили в больницу?

Эля
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не стресс. Вот когда говорят что ваш ребенок даун наверняка и морально готовьтесь к прерыванию. И долгое ожидание результата амниоцентеза. Вот это стресс. В итоге все хорошо было. Ребенку первые 2 месяца было сложно ходили к остеопату и купали в успокаивающих травах. Не занимайтесь ерундой

Гость
#2

Автор, когда я была на 5м месяце, у моего отца случился инсульт, и через 2 недели он умер. Я занималась похоронами и готовила на поминки. Когда была беременна вторым, месяце на 3м мы были на выставке. Выставочный зал находился на берегу реки. 2.5-летняя дочь убежала от нас и потерялась. Когда обратились в полицию, то полицейский предположил, что она утонула в реке. Представляете, что я пережила. Через час она нашлась. Ее задержал другой полицейский и отвел в участок, где она и сидела. На 8м месяце второй беременности у меня в аэропорту украли сумку с документами и очень ценными вещами. Все обошлось.
Но если у Вас есть возможность отдохнуть от своих, сменить обстановку, то конечно нужно это сделать. Лучше бы конечно куда-нибудь в дом отдыха съездить или в другой квартире пожить.

Гость
#3
Гость

Это не стресс. Вот когда говорят что ваш ребенок даун наверняка и морально готовьтесь к прерыванию. И долгое ожидание результата амниоцентеза. Вот это стресс. В итоге все хорошо было. Ребенку первые 2 месяца было сложно ходили к остеопату и купали в успокаивающих травах. Не занимайтесь ерундой

Это не стресс, прервут и все, если что. Стресс когда идти некуда, а с мужем отношения на ножах.

Гость
#4

скажите что плохо себя чувствуешь,вызови скорую,скажи боли в животе были очень сильные,положат на сохранение.

Гость
#5

Как надо себя вести, что даже самые близкие люди срываются, несмотря на ваше положение? Доводите всех своим животом, все вам по жизни должны, да?
Или живете в семье имбецилов, которым только дай поиздеваться над беременной женщиной?
А чего на сохранение, лучше суицид, так всем гораздо хуже будет.

Гость
#6
Гость

Это не стресс, прервут и все, если что. Стресс когда идти некуда, а с мужем отношения на ножах.

Вы черствая если для вас прерывание в 20 недель желанной и долгожданной ьеременностипустяки. Если с мужем отношения на ножах то зачем вообще беременели? А уйти всегда есть куда если что: различные организации помогают попавшим в трудную ситуацию особенно женщинам с маленькими детьми, обратиться в церковь если не помогут то подскажут. Соседка знакомой попадала в такую ситуацию с грудничком. Приютили ее в детской больнице. Молоко пропало. Работала нянечкой там. Потом выучилась на медсестру так там и работает. Попутно косметологом. Купила однушкк. Дочка в школе учится. Все счастливы. А автор пишет что просто ее достали муж и свекруха

Гость
#7

Автор глупая курица. Сейчас спрячется в больнице, а что будет, когда родит? Где спрячется? Таки будет бегать с орущим кульком по приютам? Головой сейчас надо думать, как дальше жить и что делать, а не в рассадник инфекции ложиться.Почему забеременела от человека, который трепет нервы? Почему живет в таких условиях? Размножиться очень хотелось или на тряску животом никто не реагирует?

Малика
#8

Автор, вы можете вызвать скорую и пожаловаться на боли внизу живота. В больнице вас осмотрят, но если все у вас хорошо, держать там не будут. Разве что договоритесь. Но не уверена, что пойдут вам навстречу. Успокоительных слабеньких выпишут и усё)

Гость
#9

если есть деньги поживите в гостинице или у друзей

Эля
#10
Гость

Автор глупая курица. Сейчас спрячется в больнице, а что будет, когда родит? Где спрячется? Таки будет бегать с орущим кульком по приютам? Головой сейчас надо думать, как дальше жить и что делать, а не в рассадник инфекции ложиться.Почему забеременела от человека, который трепет нервы? Почему живет в таких условиях? Размножиться очень хотелось или на тряску животом никто не реагирует?

Ну а ты тогда ***** корова. И как тебе живётся то? нормально? уж поверь,в 28 лет я сама могу решить рожать мне первого ребенка или бегать абортироваться как 15-летка, которая не в состоянии за свои поступки ответить. кстати живот у меня очень даже миниатюрный, некоторые знакомые вообще не верят, что беременна

Эля
#11
Гость

если есть деньги поживите в гостинице или у друзей

К сожалению с финансами тоже проблемы, иногда это тоже причина некоторых ссор с мужем

Эля
#12
Гость


Это не стресс, прервут и все, если что. Стресс когда идти некуда, а с мужем отношения на ножах.

Вы черствая если для вас прерывание в 20 недель желанной и долгожданной ьеременностипустяки. Если с мужем отношения на ножах то зачем вообще беременели? А уйти всегда есть куда если что: различные организации помогают попавшим в трудную ситуацию особенно женщинам с маленькими детьми, обратиться в церковь если не помогут то подскажут. Соседка знакомой попадала в такую ситуацию с грудничком. Приютили ее в детской больнице. Молоко пропало. Работала нянечкой там. Потом выучилась на медсестру так там и работает. Попутно косметологом. Купила однушкк. Дочка в школе учится. Все счастливы. А автор пишет что просто ее достали муж и свекруха

Не муж и свекруха, а муж и жена. даже читаете неправильно или не до конца

Эля
#13
Эля


Это не стресс, прервут и все, если что. Стресс когда идти некуда, а с мужем отношения на ножах.

Вы черствая если для вас прерывание в 20 недель желанной и долгожданной ьеременностипустяки. Если с мужем отношения на ножах то зачем вообще беременели? А уйти всегда есть куда если что: различные организации помогают попавшим в трудную ситуацию особенно женщинам с маленькими детьми, обратиться в церковь если не помогут то подскажут. Соседка знакомой попадала в такую ситуацию с грудничком. Приютили ее в детской больнице. Молоко пропало. Работала нянечкой там. Потом выучилась на медсестру так там и работает. Попутно косметологом. Купила однушкк. Дочка в школе учится. Все счастливы. А автор пишет что просто ее достали муж и свекруха

Не муж и свекруха, а муж и жена. даже читаете неправильно или не до конца

*муж и мать родная

Гость
#14

Автор, это просто гормоны у вас.

Эля
#15
Гость

Автор, это просто гормоны у вас.

Я была у эндокринолога, прописали пить гормоны, от этого ситуация не изменится? просто мне реально все говорят, что я психую из-за гормонов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Я тоже психом безумным стала. Мужа что-то разлюбила, раздражает он меня прям жуть как! Хочу одна пожить, но он не сваливает. Валерьянка не помогает. Скандалю, даже дерусь бывает... вообщем ужас какой-то. Беременность свою я совсем не так представляла (((

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: