Гость
Статьи
Несоответствие …

Несоответствие размеров плодного яйца

Здравствуйте! помогите пожалуйста просто схожу с ума до обморока… была на УЗИ две недели назад с подозрением на беременность… УЗИст ничего не увидела сказала, что плод скорее всего еще не спустился в матку… через две недели т.***** вчера пришла на повторное УЗИ, где мне поставили заключение :«Беременность маточная, развивающаяся.В средней трети полости матки одно плодное яйцо диаметром 9.2-5 мм. с одним живым эмбрионом CRL 5.4 мм. Несоответствие размеров: по КТР 6 нед.2дн. по р-рам плодного яйца 4-5 нед.» сказала, что это паталогия и однозначно «Избавляться» от плода! пошла с этим заключением к своему участковому гинекологу, она сказала что несоответствие может быть, а вот сердцебиение ее насторожило 121 уд.в мин. на что тоже сказала, что плод скорее всего замрет… я просто в ужасе!!! увидев, что у меня истерика направила к перенатологу у которого прием через три дня… я умру просто я себе места не найду помогите кто хоть что то про это в курсе? уже сил нет слезы лить......

анастасия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такая ситуация была.сделала тест показало две полоски,поехала на узи,сначала ничего не видел,сказал через неделю приехать.но моя любимая мамуля подсказала мне один ахеренный способ избавится(мне ребенок не нужен)нач

Гость
#2

Короче начала пить таблетки,через неделю поехала показало что есть что то уже ,но не правильное это яйцо,говорит скорее всего патология.короче через где то недельку пропив таблетки из меня вышло это яйцо.короче медикаментозный аборт,только не дорого как в клинике..

Гость
#3

Единственное не поняла зачем ныть ?ты хотела оставить ребенка ?или что ?ну лично я б не оставила ребенка с патологией,тем более срок маленький

Гость
#4

Автор, прежде всего успокойтесь!Вам сейчас вредно волноваться!Конечно, за такое обращение с беременными нужно в суд подавать, как такое можно говорить!..Я не знаю, что у вас, но я помню, что у меня тоже были " не те мм", как по таблицам и я все очень переживала. Но т,к. я живу в европейской стране тут и в голову никому не придет говорить такие гадости беременной... В итоге, все хорошо прошло: и беременость, и роды. Ведь никто вам точно сказать не может, когда произошло зачатие, а от этого все и зависит.

Держитесь! Постарайтесь отвлечься, книжку почитать, ведь от вас теперь ничего не зависит

Гость
#5
Гость

Единственное не поняла зачем ныть ?ты хотела оставить ребенка ?или что ?ну лично я б не оставила ребенка с патологией,тем более срок маленький

Да где патология?! То что размер не соответствует их табличкам? Так это все ерунда

Лилия
#6

Вот на мой бы характер,я бы ещё к 2-3 врачам сходила,что они скажут,у меня в начале беременности обнаружили три(!) плодных яйца,потом та же врач через какое-то время говорит,что да! 3 эмбриона точно,что я беременность не доношу,возможно дети будут 7 месячные,маловесящие,запугала так меня,что аж трясло всю,потом пошла к платному врачу,что 3 эмбриона молчу,беру результат,а там один!!! Пошла к другому,тоже на УЗИ один,не хочется тут матом ругаться,но я такой скандал в поликлинике устроила! До сих пор приятно вспомнить,родился один мальчик,очень крупный 4200,рост 57,родился на 41 неделе,сейчас ему 11 лет,ингда смеёмся,куда дел остальных братиков? У меня даже результаты УЗИ с многоплодной беременностью сохранились,храню,с тех пор сразу ни одному врачу не верю,обязательно послушаю,что другие говорят

Виктория
#7

Подождите истерить, может за эти три дня плод нагонит тот размер, которому должен соответствовать. Пока бьется сердце, надежда есть.

Гость
#8

Шлите лесом. Дай бог все у вас хорошо будет. Мне скрининговые узи не соответсвовали их табличкам. Все нервы вымотали. Амниоцентез делала. Ужас в общем

Дарья
#9

Сходите еще раз на узи,к другому специалисту и ничего не говорите поначалу. Настораживает частота сердечных ударов,да. Должно быть от 150уд.в мин.и выше.Но надо еще раз перепроверить.Мне в первую беременность на узи сказали,что дауна скорее всего рожу и заставляли сдать кровь из пуповину,который может грозить выкидышем и делать аборт настаивали,а срок был не маленький.Я интуитивно ничего не стала делать,ребеночек родился здоровеньким. Кстати делала узи повторно у другого специалиста,он ничего не подтвердил. Автор,держитесь и настраивайте себя на лучшее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#10
анастасия

Здравствуйте! помогите пожалуйста просто схожу с ума до обморока… была на УЗИ две недели назад с подозрением на беременность… УЗИст ничего не увидела сказала, что плод скорее всего еще не спустился в матку… через две недели т.***** вчера пришла на повторное УЗИ, где мне поставили заключение :«Беременность маточная, развивающаяся.В средней трети полости матки одно плодное яйцо диаметром 9.2-5 мм. с одним живым эмбрионом CRL 5.4 мм. Несоответствие размеров: по КТР 6 нед.2дн. по р-рам плодного яйца 4-5 нед.» сказала, что это паталогия и однозначно «Избавляться» от плода! пошла с этим заключением к своему участковому гинекологу, она сказала что несоответствие может быть, а вот сердцебиение ее насторожило 121 уд.в мин. на что тоже сказала, что плод скорее всего замрет… я просто в ужасе!!! увидев, что у меня истерика направила к перенатологу у которого прием через три дня… я умру просто я себе места не найду помогите кто хоть что то про это в курсе? уже сил нет слезы лить......

Настя, как ваши дела? Эмбрион вырос, все в порядке ?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: