Гость
Статьи
Помогите!У меня …

Помогите!У меня беременность 18 недель! Первый раз вылез герпес на губе.

У меня беременность 18 недель! Первый раз вылез герпес на губе. Начиталась сейчас про выкидыши и аборты на этой почве,стало плохо,лежу держусь за живот,ребёночек пинается. Видимо,пытается меня успокоить.

Анастасия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

был на 7 неделе. жива здорова

Мария
#2

Моя сношеница потеряла на большом сроке из за герпеса, остановился в развитии((( лечитесь пожалуйста, антибиотики колите уж лучше они чем так

Гость
#3

бегом сдавать анализ на антитела к герпесу igm и igg. Возможно все-таки у вас не первичное заражение, тогда не страшно. Если igm будет показывать первичное заражение, вам надо идти в клинику герпеса в Москве на академической, они вам пропишут терапию, чтобы минимизировать риски для ребёнка.

Гость
#4

[quote="Мария"]
Моя сношеница потеряла на большом сроке из за герпеса, остановился в развитии((( лечитесь пожалуйста, антибиотики колите уж лучше они чем так [/quote

Антибиотиками герпес не лечат. К чему такие советы?

Гость
#5

А пока можно мазь и свечи виферон

Гость
#6

Вы уже чувствуете шевеления? У меня 18 недель, ничего не чувствую

Гость
#7

Автор,сообщите вашему гинекологу,она направит куда нужно! Всё будет хорошо!!

Гость
#8

А у меня после орви сильно ослаб иммунитет и вылез генитальный герпес... Он у меня и раньше бывал из-за ослабленного иммунитета. Это опасно? Я мазью ацикловиром мазала и он прошел. Беременность 13 недель.

Гость
#9

У меня на седьмом месяце на губе вылез, но я даже не знала, что этого надо бояться. Но у меня не впервые, очень редко, но было

Гость
#10

Автор, идите к врачу вы сдавали в самом начале беременности анализы на торч инфекции. Скорее всего вы являетесь носителем герпеса. Иммунитет ослаб и он вылез. Во взрослом возрасте мало кто уже заражается все в детстве заразились. 95% людей заражены впг 1 типа. В этом случае вам ничего не угрожает. Я сама на 8 неделе случайно попила воды из бутылки которой пил муж с острой стадией герпеса. Не заразилась но нанервничалась сильно. Я им почемуто не заражаюсь и никаких антител нету. В семье у всех герпес кроме меня и сейчас сына

#11

Опасно только первичное заражение во время беременности. Если раньше уже болели, то ничего страшного. Но в любом случае покажитесь врачу и проконсультируйтесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Цикловиром помажьте и выпейте полисорб, и перестаньте паниковать, это просто герпес, ничего страшного не будет

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: