Гость
Статьи
Беременна или нет ?

Беременна или нет ?

Был секс с парнем. В первый раз был ппа,потом парень сходил помыться и второй раз был с презервативом. Во время секса в презервативе была белая жидкость , это была точно не сперма. Я напугалась и поэтому мы прекратили второй раз. Задержка две недели уже . Как думаете , я беременна ? Парень не беспокоится , потому что уверен , что нет. Очень нервничаю по этому поводу . Только не говорите что дура и все в этом духе...

7 ответов
Последний — Перейти
Feldman
#1

Тест сделать сложно?

Гость
#2

Если задержка уже приличная (2 недели) то срочно делай тест. Если отрицательный то жди месячных.

Настя
#3

Скажу так, вероятность беременности есть, но только от ППА, могло что-то попасть, и вам мч мог и не заметить, а вот если презерватив цел
то он ничего не пропускает , даже если там и была сперма.
рекомендую сделать все таки тест, а то потом может быть очень поздно.
Если Вы уверены, что первый раз он не кончил в вас, то бояться нечего, вероятность очень мала.
А еще, в какой день цикла был ПА? если в безопасный период, то тоже вероятность мала.

Зинаида
#4

Ду,,,ра ду...ра

Гость
#5

БляяяЯ как же вы достали!? !!

Mari
#6
Настя

Скажу так, вероятность беременности есть, но только от ППА, могло что-то попасть, и вам мч мог и не заметить, а вот если презерватив цел
то он ничего не пропускает , даже если там и была сперма.
рекомендую сделать все таки тест, а то потом может быть очень поздно.
Если Вы уверены, что первый раз он не кончил в вас, то бояться нечего, вероятность очень мала.
А еще, в какой день цикла был ПА? если в безопасный период, то тоже вероятность мала.

За день до месячных был ппа. Мч себя контролирует хорошо, чувствует заранее все, поэтому уверен , что не беременна. В пн пойду за тестом.
Просто раньше задержка тоже была большая , не придавала этому значения. А сейчас впервые был с презервотивом и что то забила тревогу . Цикл уже 3 месяца нерегулярный , так как недавно начала вести подовую жизнь , думаю что из за этого . Спасибо за ваш комментарий, немного успокоили.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Здавствуйте. У меня менструальный цикл 21-23 дня. Последние месячные были 25 сентября, на 3-й день задержки сделала тест был отрецательным, сейчас 5-й день задержки, а месячных все нет. Немного побаливает грудь, и иногда болит низ живота (чаще всего в левом боку),начала кружиться голова причем еще до задержки. Не то что тошнит, а иногда просто мутит ,но такое было и раньше. Есть выделения то белый густые но немного, то как вода что ли. Вообщем к врачу пока попасть немогу, может кто знает может ли быть это беременность или простая задержка? Раньше месячные всегда приходили вовремя а то и на день раньше. Заранее спасибо за ответ.