Гость
Статьи
Температура 37,4 на 36 …

Температура 37,4 на 36 неделе беременности, двойня

Дорогие девушки! Подскажите пожалуйста,я жду близнецов,нам ровно 36 недель...сегодня резко поднялась температура 37,4, жидкий стул и как странно сошли отеки которые мучали 2 недели. Сильно ломит тело ,особенно поясницу и еще сильнее заболели связки. С чем это может быть связано ? Простуды не ощущаю ,ни насморка ,ни кашля..
У кого такое было ? Подскажите девочки. Не знаю стоит ли звонить в скорую ? Конечно если мне станет чуть хуже ,то буду звонить ...

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Срочно в скорую звонить и в роддом ехать.

Гость
#3

ооо все родила уже?

Гость
#4

У меня была температура без каких-либо симптомов на позднем сроке, ребенок аж весь переворачивался в животе. В больнице срочно поставили капельницу, температуру сбили. Оказалось, что у меня так начинался грипп. Лежала в больнице под присмотром, лечили ингаляциями.

Гость
#5

Автор, ждать не нужно. С Температурой всегда нужно срочно в больничку

#6
Гость

ооо все родила уже?

Нет , не родила
У меня плановое кесарево на след неделе

#7
Гость

У меня была температура без каких-либо симптомов на позднем сроке, ребенок аж весь переворачивался в животе. В больнице срочно поставили капельницу, температуру сбили. Оказалось, что у меня так начинался грипп. Лежала в больнице под присмотром, лечили ингаляциями.

Была в род доме , пока довезли и возились с бумагами температура упала. В итоге врач сказал что скорее всего это предвестники родов , меня не положили в больницу , отправили домой и сказали что скорую нужно вызывать когда температура больше 37,5 . Мне и ктг малышей сделали и анализы взяли , сказали все отлично , причин для госпитализации нет.

😌
#8
Anastasia

Нет , не родила
У меня плановое кесарево на след неделе

А правда что живот в два раза больше , чем у беременной одним? Как он не лопается

Гость
#9

наша медицина рулит. почему вас не положили в отделении паталогии? езжайте в другой роддом!

Гость
#10

А правда что беременным как собакам температуру в ***** меряюи?

Гость
#11
Гость

наша медицина рулит. почему вас не положили в отделении паталогии? езжайте в другой роддом!

Ох, уж эти врачи, у моей мамы так было, тоже двойня, 36 недель, резко поднялась температура. Прожили в больницу в субботу, все проверили, сказали все хорошо, ну ладно уж, полежите пока, в понедельник вписываем вас домой. А на следующий день, в воскресенье родились мы с братом 😀😀

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
😌

А правда что живот в два раза больше , чем у беременной одним? Как он не лопается

Да он и правда огромный и кожа страшно порвалась...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: