Гость
Статьи
Отхождение вод

Отхождение вод

Девочки,интересно,сразу ли вы поняли,что у Вас отошли воды?
Просто у меня потекла водичка,но ее совсем не много,могла спутать просто с недержанием мочеиспускания. И схваток после этого нет уже 4 часа.У кого так было? Через сколько пошли схватки? Отходили ли еще воды?

Катя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас подтекли воды) когда отходят, там водопад)

Катя
#2
Гость

У вас подтекли воды) когда отходят, там водопад)

Это ничего страшного?
Как скоро могу родить? :)

Гость
#3

Утром в роддом езжайте или даже сейчас, проколят пузырь и схватки придут

Рина
#4

Автор, у меня они вообще не отходили...рожала три раза.
В приемный покой обратитесь, вас осмотрят и вынесут вердикт.
И не надо дома ждать, если здоровье ваше и малыша важно.

Рина
#5
Гость

Утром в роддом езжайте или даже сейчас, проколят пузырь и схватки придут

Так может схватки и идут, а автор их не чувствует. Тоже вариант)))

Гость
#6
Катя

Это ничего страшного?
Как скоро могу родить? :)

Автор, а вы не в курсе, что ребёнок теперь не защищён и у него может начаться внутриутробное заражение? Почему вы ещё дома????? Кстати, количество вод у всех разное, у кого-то водопад, а кого-то на стакан не хватит. И ещё для справки: безводный период должен длиться не более 12 часов, если больше - чревато для ребёнка осложнениями.

моё имя
#9
Гость

Это ничего страшного?
Как скоро могу родить? :)

Автор, а вы не в курсе, что ребёнок теперь не защищён и у него может начаться внутриутробное заражение? Почему вы ещё дома????? Кстати, количество вод у всех разное, у кого-то водопад, а кого-то на стакан не хватит. И ещё для справки: безводный период должен длиться не более 12 часов, если больше - чревато для ребёнка осложнениями.
24 часа ждут после отхода вод, а после начинают действовать. рожала прошлой зимой. воды отошли ночью, схватки часа через 2 появились. утром уже родила

Рина
#10

[quote="моё имя" message_id="58196353"]ГостьЭто ничего страшного?
Как скоро могу родить? :)
Автор, а вы не в курсе, что ребёнок теперь не защищён и у него может начаться внутриутробное заражение? Почему вы ещё дома????? Кстати, количество вод у всех разное, у кого-то водопад, а кого-то на стакан не хватит. И ещё для справки:
безводный период должен длиться не более 12 часов, если больше - чревато для ребёнка осложнениями.
24 часа ждут после отхода вод, а после начинают действовать. рожала прошлой
зимой. воды отошли ночью, схватки часа через 2 появились. утром уже родила[/
quote]
Какие 24 часа? Правильно все девушка написала.

Гость
#12

Лучше съездить в роддом и сделать тест на воды. У меня воды отошли дома: сначала чуточку, думала, что описалась, очень это удивило, таких проблем в беременность не было. Сходила в туалет, подложила тряпочку, а тут как ливануло - воды прозрачные и с белыми хлопьями. Тут сомнений не осталось, пошли с мужем в роддом. Схваток и раскрытия практически не было, стимулировали, родила за 9 часов на 38й неделе.

Малика
#13

Автор, скорую вызывайте. Всё.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

моё имя
#14
Рина

ГостьЭто ничего страшного?
Как скоро могу родить? :)
Автор, а вы не в курсе, что ребёнок теперь не защищён и у него может начаться внутриутробное заражение? Почему вы ещё дома????? Кстати, количество вод у всех разное, у кого-то водопад, а кого-то на стакан не хватит. И ещё для справки:
безводный период должен длиться не более 12 часов, если больше - чревато для ребёнка осложнениями.
24 часа ждут после отхода вод, а после начинают действовать. рожала прошлой
зимой. воды отошли ночью, схватки часа через 2 появились. утром уже родила[/
quote]
Какие 24 часа? Правильно все девушка написала.

в больнице естественно) под наблюдением врачей. рожала если что не в деревне. а в америке

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: