Гость
Статьи
Магне б 6 с 33 недели …

Магне б 6 с 33 недели пить или уже не пить?

Привет! Пить ли магнеб 6 с 33 недкли? или нет смысла?

...
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, тоже интересно. Мне кажется я уже пачек 7 выпила.

Гость
#2

Я не пила вообще. Хорошие роды здоровый ребенок. Пила уже в декрете и ребенку давала, когда нервы мои сдали.

малек
#3

Не пить, матке нужно периодически сокращаться и готовиться к родам. Я на этом сроке только курантил пила, чтоб ребенок не страдал от преждевременного старения плаценты, и много гуляла

Гость
#4

Я на 34 неделе, три недели назад врач прописала, я затянула и теперь думаю не пить. Кстати витамины мне отменили уже. Пью только йодомарин и то через раз. Не пили всю эту химию наши мамы и все в порядке

Гость
#5
Гость

Я на 34 неделе, три недели назад врач прописала, я затянула и теперь думаю не пить. Кстати витамины мне отменили уже. Пью только йодомарин и то через раз. Не пили всю эту химию наши мамы и все в порядке

У наших мам питание натуральное было. А у нас сейчас все искусственное, химозное, нитратное с гормонами и антибиотиками...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

У наших мам питание натуральное было. А у нас сейчас все искусственное, химозное, нитратное с гормонами и антибиотиками...

Да, но у них и фруктов зимой не было, да и сейчас можно найти отзывы, когда не пьют витамины женщины во время беременности и все отлично. Я считаю, если самочувствие и анализы в порядке, то ни к чему эта химия.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: