Гость
Статьи
Ставят диагноз хр. …

Ставят диагноз хр. воспаление матки, хотя ХГЧ показало беременность

Всем доброго времени суток! Нужен совет, может у кого нибудь было подобное??? Привезли меня в больницу с "мазней", пролежала какое то время, поставили два укола кровоостанавливающих, и то я ходила выпрашивала их! Все прошло... сделали УЗИ в четверг, беременность не обнаружили. Сделали вывод, что просто гармональный сбой, стали колоть прогестерон, что бы вызвать менструацию. Я им сделала тест на беременность, они в нее не верят, после этого я пошла в платную клинику сдала кровь на ХГЧ показало 269, то есть примерно 2-4 недели беременности от зачатия, они проигнорировали данный анализ. В понедельник снова УЗИ.... беременность мне вообще исключили, сколько у меня слез было.... говорят месячные придут со дня на день, но они не приходят. В итоге ставят диагноз -хроническое воспаление матки. Назначают кучу процедур и антибиотиков...я не верююю, ну ХГЧ же показало беременность

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и не ходите больше никуда недели 4. И лекарства пока отложите. За это время будет все уже ясно. А рыдать зачем, вообще, не понятно

Гость
#2

Не переживайте, сделайте платное узи. Но вообще мазня больше 2-3 капелек во время прикрепления обычно означает что что-то не так. В любом случае не расстраивайтесь, родите еще, не в этот раз так в другой

Гость
#3

[quote="Гость"] спасибо, но сейчас у меня нет выделений абсолютно никаких, завтра будут результаты второго хгч анализа, посмотрим динамику. Если нет беременности, буду лечится, значит так нужно

Гость
#4

Рыдала, наверное потому что эмоции зашкаливали, сейчас уже легче. Вы правы, я откажусь пока от лечения до выяснения всех обстоятельств

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яся
#5

Узи в платной! Раз была мазня, то надо исключать внематочную, будьте на страже. Подожите еще пару дней и на Узи. Когда у меня было ХГЧ 370, то плодное яйцо на хорошем аппарате в платной клинике уже разглядели.

Предыдущая тема