Гость
Статьи
это беременность???

это беременность???

Девочки,все мои 7 тестов отрицательны,месясные идут.
Подскажите,вообще месячные уместны при беременности? И могу ли я быть беременна? ПА был прерван. Ничего не тревожит,кроме как живота-ощущаю что растет или это могут быть мои глупые мысли из-за страха? Помогите!!

Настя
18 ответов
Последний — Перейти
Олеся
#1

нет вы не беременна

Настя
#2
Олеся

нет вы не беременна

Из-за чего тогда может расти живот? Ем мало

Рина
#3
Настя

Олеся
нет вы не беременна
Из-за чего тогда может расти живот? Ем мало

Пучит тебя дурааааа ! Смотри, а то разорвет!

#4

нет никакой беременности )))) 7 тестов не могут врать )))) а если уж такой страх жуткий - идите к врачу на анализ крови и узи.

Гость
#5

И живот на маленьком сроке растет уж поверьте не ощутимо)))

Гость
#6

Ешьте меньше)

Гость
#7

Что мешает сходить к врачу?

Гость
#8

Когда Йопырь посещал твою лунку?

Гость
#9

Не беременна. Но к врачу надо. К неврологу))))

Гость
#10

Вам противопоказан секс

z
#11

господи, все таки нужны уроки полового воспитания в школах(((ну как достали малолетки со своими тупыми вопросами((((

Гость
#12

У вас идут месячные, тесты отрицательные, но вы обязательно беременны! Это так всегда, когда идут месячные, значит беременна. Разве не знали?

#13

Вероятна внематочная беременность. Скорее всего предстоит операция.

Гость
#14
Настя

Олеся
нет вы не беременна
Из-за чего тогда может расти живот? Ем мало

Овощей-фруктов обжираешься. Вот и метеоризм.

Гость
#15

Господи, как еба ься они знают, а к врачу сходить не судьба?

Гость
#16
Алёна

Вероятна внематочная беременность. Скорее всего предстоит операция.

Наврятле,у нее бы тесты показали 2 полоски!!!

Кетрин
#17

Добрый день, неделю назад маме моей приснилось(ей46)что вода забита рыбами, и все к ней цепляются, :-Мать сказала ,смотри аккуратнее, а то Я скоро бабушкой стану) Этой ночью после ППА мне приснилось что в моем аквариуме родилось множество прекрасных маленьких рыбок, и так хорошо было во сне.. А еще в последнии 2-3дня ноет низ живота, правда бок левый немного колол, и разраженная Я, (хотя пытаюсь бросить курить) , до Мес.еще 2 недели, Чего мне вообще ожидать то?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Милая, вам нужно срочно ознакомиться с процессом оплодотворения. Может быть так: 1. внематочная б, 2. да, вы б., но если болит живот то возможна угроза, хотя... 3. у вас мнимая б. - вы для себя это придумали вот вам и живот расстет и тянет и сны вам снятся всякие. При б живот начивает расти с 7-8 недели, а у вас еще до м 1.5 недели. Болит, тянет нужно к гинекологу и на узи может там киста развивается или простыли все может быть, но б врядли.