Гость
Статьи
Тест показал вторую …

Тест показал вторую полоску но на 50% светлее...

Доброе утро! Помогите!я в панике,пытаюсь не показывать этого мужу,он очень рад,хочет второго..у меня 3й д задержки сегодня,беременность желанная,но начиталась за эту светлую полоску кучу всего,и внематочная и угроза,вчера была у гениколога,сказала,что еще срок маленький, сдала кровь на хгч и прогестерон,завтра только результаты будут,а я ночь не спала((((С первой дочкой на 5й день задержки были четкие полоски,появились сразу. У меня как и в прошлый раз болит грудь,живот тянет когда похожу много(так и с первой),запахи чую за версту,и хочется много фруктов..короче,есть симптомы, но пишут,что слабая полоска это угроза(((у кого так было?

Ирина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во вы попали, надо быстрее делать аборт

Гость
#2

Да где вы этот бред читаете??? Вторая полоска всегда слабее. У меня вторая была еле видна,хотя беременность была стопроцентная. При чем тут вообще внематочная беременность? Как лна может повлиять на цвет полоски?

Гость
#3
Гость

Да где вы этот бред читаете??? Вторая полоска всегда слабее. У меня вторая была еле видна,хотя беременность была стопроцентная. При чем тут вообще внематочная беременность? Как лна может повлиять на цвет полоски?

Плюсуюсь, у меня вообще еле видная была, никак это не влияет.

Гость
#4

У меня вторая была бледней намного , а беременность была:) поздравляю вас , автор !!

Гость
#5

И вот ещё: хоть и вторая бледная была, но никаких угроз не было. Вот скоро 19 лет уже ребёнку :)))

Гость
#6

У меня 5 тестов было с еле еле заметной второй полоской! 6-ой месяц беременности! Так что все у вас будет хорошо) не беспокойтесь и не читайте в интернете во время беременности про беременность!!! Это формула спокойствия в этом период😂

Гость
#7

Имею в виду что 6-ой месяц беременности это как результат тех призрачных полосок))

Ольга
#8
Ирина

Доброе утро! Помогите!я в панике,пытаюсь не показывать этого мужу,он очень рад,хочет второго..у меня 3й д задержки сегодня,беременность желанная,но начиталась за эту светлую полоску кучу всего,и внематочная и угроза,вчера была у гениколога,сказала,что еще срок маленький, сдала кровь на хгч и прогестерон,завтра только результаты будут,а я ночь не спала((((С первой дочкой на 5й день задержки были четкие полоски,появились сразу. У меня как и в прошлый раз болит грудь,живот тянет когда похожу много(так и с первой),запахи чую за версту,и хочется много фруктов..короче,есть симптомы, но пишут,что слабая полоска это угроза(((у кого так было?

У меня тоже были в обоих случаях даже на 7 день задержки слабые, теперь растут сын и дочка! Поздравляю - беременность точно! Ждите спокойно результатов крови на хгч, у меня только на 7-8 неделе были яркие.

Ирина
#9
Гость

Да где вы этот бред читаете??? Вторая полоска всегда слабее. У меня вторая была еле видна,хотя беременность была стопроцентная. При чем тут вообще внематочная беременность? Как лна может повлиять на цвет полоски?

Вот начиталась где то,теперь накручиваю,вы меня успокоили

Ирина
#10
Гость

У меня 5 тестов было с еле еле заметной второй полоской! 6-ой месяц беременности! Так что все у вас будет хорошо) не беспокойтесь и не читайте в интернете во время беременности про беременность!!! Это формула спокойствия в этом период😂

Спасибо))я так переживала утром,теперь немного успокоилась😊

Ирина
#11
Ольга

У меня тоже были в обоих случаях даже на 7 день задержки слабые, теперь растут сын и дочка! Поздравляю - беременность точно! Ждите спокойно результатов крови на хгч, у меня только на 7-8 неделе были яркие.

😍так хочу вторго,что переживаю сильно,при первой беременности такого не было,ничего не начитывала и непонимала половины анализов,и спокойно выносила))спасибо))

Марика
#12

Как вы все надоели со своими полосками, беременная я или нет. Каждый день по 10 таких тем. Курицы глупые. Переждать нельзя пару дней?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Соня
#13

Уменя 9 днеи задершка все тесты паказовают 2 палоску на узи нет береминасти? Можыт срок маленькие так хачу шотобы это была береминасти вы как думаете очен перижываю

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: