Гость
Статьи
Бесплатные роды на …

Бесплатные роды на Севастопольском

Добрый день, всем. Живу в Новой Москве, врач сказала, что нас распределяют в Перинатальный центр на Севастопольском проспекте. Девочки, расскажите кто там рожал бесплатно? Нигде не могу найти отзывов о бесплатных родах в этом центре...

Кристина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Кристина

Добрый день, всем. Живу в Новой Москве, врач сказала, что нас распределяют в Перинатальный центр на Севастопольском проспекте. Девочки, расскажите кто там рожал бесплатно? Нигде не могу найти отзывов о бесплатных родах в этом центре...

Ну что вам сказать...сама там собиралась рожать бесплатно,но моя врач ж/к меня от говорила.в глазах врачей-цифры вместо глаз.по отзывам платных тот ношение такое же,как и с бесплатными.там такой поток!
Зайдите на их официальный сайт,там есть отзывы.
А вы идете по направлению от своей ж/к,плановой или экстренно по "03".удачи!

Гость
#2

У меня знакомая там рожала по контракту, чуть ребенка не угробили, хотя от этого не застрахован никто в любом роддоме, просто за деньги хочется лучшего отношения.

мышь+
#3
Гость

Ну что вам сказать...сама там собиралась рожать бесплатно,но моя врач ж/к меня от говорила.в глазах врачей-цифры вместо глаз.по отзывам платных тот ношение такое же,как и с бесплатными.там такой поток!
Зайдите на их официальный сайт,там есть отзывы.
А вы идете по направлению от своей ж/к,плановой или экстренно по "03".удачи!

И ладно еще если доедешь по 03. Сейчас в пробке здесь стою)

Гость
#4

Это который центр планирования семьи и репродукции что ли?
Если этот то там многие наши так называемые серебрети рожали. Я там 18 лет назад рожала, а в соседнем люксе лежала Орбакайте со вторым ребёнком.

Гость
#5
Гость

Это который центр планирования семьи и репродукции что ли?
Если этот то там многие наши так называемые серебрети рожали. Я там 18 лет назад рожала, а в соседнем люксе лежала Орбакайте со вторым ребёнком.

Не серебрити, а селебрити. *****.

Гость
#6
Гость

ГостьЭто который центр планирования семьи и репродукции что ли?
Если этот то там многие наши так называемые серебрети рожали. Я там 18 лет назад рожала, а в соседнем люксе лежала Орбакайте со вторым ребёнком.
Не серебрити, а селебрити. *****.

да *****, хоть селебляти
я эту туфту знать не обязана..

Гость
#7
Гость

Это который центр планирования семьи и репродукции что ли?
Если этот то там многие наши так называемые серебрети рожали. Я там 18 лет назад рожала, а в соседнем люксе лежала Орбакайте со вторым ребёнком.

Перинатальный мед центр и Центр планирования и репродукции - это два разных учреждения. Хотя и находятся на одной территории. Первый - полностью частный, т ***** полностью платный. даже если вы ляжете у них на пороге со схватками, вас перенесут в Центр планирования и репродукции. который буквально в двух шагах. Вот он государственный. и контракты значительно дешевле.
и Перинатального центра 18 лет назад ещё не было)))

Гость
#8

автор отзывов много. странно что не находите. я вот вот поеду туда рожать. платно но не через кассу а на руки врачу. надеюсь все пройдет хорошо.

Гость
#9
Гость

Кристина
Добрый день, всем. Живу в Новой Москве, врач сказала, что нас распределяют в Перинатальный центр на Севастопольском проспекте. Девочки, расскажите кто там рожал бесплатно? Нигде не могу найти отзывов о бесплатных родах в этом центре...
Ну что вам сказать...сама там собиралась рожать бесплатно,но моя врач ж/к меня от говорила.в глазах врачей-цифры вместо глаз.по отзывам платных тот ношение такое же,как и с бесплатными.там такой поток!
Зайдите на их официальный сайт,там есть отзывы.
А вы идете по направлению от своей ж/к,плановой или экстренно по "03".удачи!

Гость

Кристина
Добрый день, всем. Живу в Новой Москве, врач сказала, что нас распределяют в Перинатальный центр на Севастопольском проспекте. Девочки, расскажите кто там рожал бесплатно? Нигде не могу найти отзывов о бесплатных родах в этом центре...
Ну что вам сказать...сама там собиралась рожать бесплатно,но моя врач ж/к меня от говорила.в глазах врачей-цифры вместо глаз.по отзывам платных тот ношение такое же,как и с бесплатными.там такой поток!
Зайдите на их официальный сайт,там есть отзывы.
А вы идете по направлению от своей ж/к,плановой или экстренно по "03".удачи!

Врач сказала, что если нужно будет ложиться раньше, то с этим проблемы. Они отнекиваются как могут, а вот со схватками-тут уж деваться им некуда.

#10
Гость

автор отзывов много. странно что не находите. я вот вот поеду туда рожать. платно но не через кассу а на руки врачу. надеюсь все пройдет хорошо.

Отзывов много, но от тех, кто платно там рожал, а ни по распределению от ЖК.У меня первые роды, я ужасно боюсь, но и платить 250 тысяч -дорого. Вот и в раздумьях...

#11

Девочки, всем спасибо за ответы. Я наконец-то хоть как-то разобралась. Действительно распределяют в Центр Планирования семьи и Репродукции (ЦПСиР). Нашла на их сайте отзывы. Если кто-то там рожал- отпишитесь, пожалуйста.

печенька
#12

Рожала бесплатно, но по блату. Отношение к платным и бесплатным одинаковое, так как врачи за платников копейки получают. Разница только в палатах, но у бесплатников вполне прилично. И в посещениях родных. Так что бесплатные роды нормально. Обязательно подарочки и конфетки медсестрам и санитаркам, от них зависит ваш комфорт. И неонатологу обязательно сразу что-то. Это не значит дорогие подарки. Главное - искренняя улыбка и внимание.

все будет хорошо!

Гость
#13

Две подруги там рожали, типа бесплатно, деньги врачу лично в руки. Это было несколько лет назад, не знаю, может, сейчас уже нет такой практики. Ну не сказать, что совсем обычный роддом, но и ничего особенного, немного лучше обычного. Я думаю, если с врачом договориться за разумную цену, к Вам везде внимательно отнесутся.

Гость
#14

Если в роддоме большой поток (а в хорошем роддоме поток большой), то я бы не советовала лежать там бесплатно.
Одни вот эти походы из предродовой на кресло чего стоят. А так хоть все в одной комнате.
Ну так вот, система следующая. Все лежат и терпят схватки. Врач подходит, смотрит состояние, открытие, чего там еще. Приходит анестезиолог раза 3. ЗАПРОСТО может возникнуть ситуация, что к вам не успеет подойти анестезиолог, когда закончится порция укола, или вообще не успеет поставить анестезию. Что у вас начнутся потуги тогда, когда врач занят с другой роженицей. А еще, пока вас будут как бесплатницу принимать, можете начать рожать уже в лифте. Все это не сказки, а то, чему я была свидетельницей за тот период, пока была в родовом отделении, около 5 часов. Я кстати была платницей, но и меня коснулась участь запоздавшегося анестезиолога:) И то моя врач выцепила его в коридоре, он шел с операции.
ну уж не говорю об общих послеродовых.

Гость
#15
pavian1957

Отзывов много, но от тех, кто платно там рожал, а ни по распределению от ЖК.У меня первые роды, я ужасно боюсь, но и платить 250 тысяч -дорого. Вот и в раздумьях...

правильно. вы говорите про перинатальный мед. центр. там правда кошмарные цены. а я иду в центр планирования и репродукции. контракт там стоит около 100. я с врачом договорилась за 70.

Татьяна
#16
Кристина

Добрый день, всем. Живу в Новой Москве, врач сказала, что нас распределяют в Перинатальный центр на Севастопольском проспекте. Девочки, расскажите кто там рожал бесплатно? Нигде не могу найти отзывов о бесплатных родах в этом центре...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

правильно. вы говорите про перинатальный мед. центр. там правда кошмарные цены. а я иду в центр планирования и репродукции. контракт там стоит около 100. я с врачом договорилась за 70.

Подскажите как все прошоо? С каким врачом договаривались?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: