Гость
Статьи
Внематочная …

Внематочная беременность

Девочки,скажите,при внематочной беременности тесты показывают положительно или отрицательно?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня было отрицательно, так еще и месячные шли, а потом в середине цикла кровотечение началось, забрали прямо из женской консультации. А до того как узнала, думала, что у меня что то с желудком, все бурчало, очень сильно поправилась килограмм на 10, все пила для улучшения микрофлоры. Ходила до кровотечения делать узи ничего не нашли, даже в больнице долго искали, с какой стороны у внематочная сказали слева, а после операции оказалось справа. Если вы подозреваете, что внематочная все таки лучше сходить к врачу, это очень опасно. Удачи вам.

гость Я
#2

у меня две полоски было,и все симптомы беременности. но кд начались в положенный срок,но просто мазало.

Гость
#3

У меня тесты были положительные, ничего не болело, началось кровотечение, как обычные месячные... Укол метотрексата и хгч упал через месяц до нуля

гость Я
#4
Гость

У меня тесты были положительные, ничего не болело, началось кровотечение, как обычные месячные... Укол метотрексата и хгч упал через месяц до нуля

я не поняла...вам операцию не делали?

гость Я
#5

у меня 4-5 недель было,начала лопатся труба,вовремя операцию сделали. плод живой был

Гость
#6

[quote="гость Я"]
я не поняла...вам операцию не делали? [/quote
Нет, операция это прошлый век, зачем удалять здоровые трубы или чистить механически что-то во вред организму... Есть уколы под наблюдением врача, правды я не в России живу

гость Я
#7
Гость

я не поняла...вам операцию не делали? [/quote
Нет, операция это прошлый век, зачем удалять здоровые трубы или чистить механически что-то во вред организму... Есть уколы под наблюдением врача, правды я не в России живу

я тоже не в России диву,но лапару делали там. вы наверное заметили вовремя,а я тупила месяц. подсказать не кому было,вот и затянула.

Гость
#8
гость Я

я тоже не в России диву,но лапару делали там. вы наверное заметили вовремя,а я тупила месяц. подсказать не кому было,вот и затянула.

На 7-ой неделе все случилось, да, наверно повезло, собиралась к врачу на 8-ой неделе, но... Трубы не повреждены, а могло быть и хуже...

гость Я
#9
Гость


я тоже не в России диву,но лапару делали там. вы наверное заметили вовремя,а я тупила месяц. подсказать не кому было,вот и затянула.

На 7-ой неделе все случилось, да, наверно повезло, собиралась к врачу на 8-ой неделе, но... Трубы не повреждены, а могло быть и хуже...неделе??? почти два месяца? вы может перепутали что-то? мне на 4 недели делали, труба лопнула, и то я долго продержалась. обычно это происходит намного раньше.

Гость
#10
гость Я

На 7-ой неделе все случилось, да, наверно повезло, собиралась к врачу на 8-ой неделе, но... Трубы не повреждены, а могло быть и хуже...неделе??? почти два месяца? вы может перепутали что-то? мне на 4 недели делали, труба лопнула, и то я долго продержалась. обычно это происходит намного раньше.

Да, именно на 7-ой неделе, никаких симптомов, у всех по-разному, врач тоже удивлен был, поэтому всем девушкам на будущее, идти как можно раньше к врачу, сдать кровь на хгч. В моем случае не было разрыва трубы, т.к. Плод развивался очень медленно и был низкий хгч

гость Я
#11
Гость


На 7-ой неделе все случилось, да, наверно повезло, собиралась к врачу на 8-ой неделе, но... Трубы не повреждены, а могло быть и хуже...неделе??? почти два месяца? вы может перепутали что-то? мне на 4 недели делали, труба лопнула, и то я долго продержалась. обычно это происходит намного раньше.

Да, именно на 7-ой неделе, никаких симптомов, у всех по-разному, врач тоже удивлен был, поэтому всем девушкам на будущее, идти как можно раньше к врачу, сдать кровь на хгч. В моем случае не было разрыва трубы, т.к. Плод развивался очень медленно и был низкий хгчничего себе! а можно личный вопрос? после этого беременности были? повторения не случалось?

Гость
#12
гость Я

Да, именно на 7-ой неделе, никаких симптомов, у всех по-разному, врач тоже удивлен был, поэтому всем девушкам на будущее, идти как можно раньше к врачу, сдать кровь на хгч. В моем случае не было разрыва трубы, т.к. Плод развивался очень медленно и был низкий хгчничего себе! а можно личный вопрос? после этого беременности были? повторения не случалось?

Б

Нет, пока не случалось... И у вас не случится, не надо думать, что у многих повторно бывает и вас будет , видите как все индивидуально, и с одной трубой беременеют, а кто-то здоров и не получается! Я верю, что все будет хорошо, ребенок родится, когда придет его время!

Гость
#13

На форуме гинеколог написала пост о девушке , проходившей с внематочной беременностью до 13 (!) неделе . Да , это исключение из правил , но бывает ... Она даже фотку выставила самого плода ...((((

девушка
#14

У меня тоже были положительные тесты, только полоска вторая бледная была. Тоже вроде медленно развивался. На сроке 7 недель произошел надрыв трубы, внутреннее кровотечение, только один раз резкая боль пронзила и все утихло моментально. Сделали пластику трубы, прочистили. Через 5 лет только потом забеременела и родила. Тоже все боялась повторения внематочной, врачи пугали.

Гость
#15
гость Я

у меня 4-5 недель было,начала лопатся труба,вовремя операцию сделали. плод живой был

И что с ним? С плодом этим дальше? А какой там плод, там ведь он 1,5 см размером

Гость
#16

Девочки, у меня труба лопнула на сроке 7-8 недель. Не знала, что беременна, лечили кисту :( Трубу оставили, сделали пластику. После реабилитации, по совету врача забеременела через 4 (!) месяца после операции. Тоже боялась повторной внематочной, но тттттт родила дочь. Ещё через два года с предохранением забеременела сыном. Так что, девочки, это не приговор.

Наталья
#17

Всем привет! Девочки свою историю хочу рассказать. Старшей дочери 13. Потом ни одной беременности. И вот две полоски))))) пошла на первое. УЗИ поставили 6-7 недель (живот тянет, боли и так далее). Через неделю отправились с мужем становится на учёт. Врач отправляет на повторное УЗИ и тут началось: маточную беременность всё хорошо, но в трубе ещё одна беременность(( итак двойная беременность (( маточная и внематочная (внематочная замерла на 8 недели). Месяц больниц, наблюдений, капельницы и всякой бяки - думали рассосется. Доносила я так внематочную почти до 15 недель. Пока совсем худо не стало. Сделали лапораскопию, удалили правую трубу. Труба была по размеру чуть меньше головки новорожденного плюс возле трубы згустки были, начался спаечный процесс. Но главное, что и я и малыш. Операцию перенесли хорошо. После операции стала намного лучше себя чувствовать, прошёл страх, что что-то случится. Вот так тоже бывает. Поэтому кто беременный и думает об операции - не думайте если нужно делать пусть врачи делают. Как должно быть так и будет, главное здоровье мамочки, чем больше положительных эмоций тем лучше)). Мы сейчас ждём появления на свет маленького чуда))) счастья то сколько. Хотя до операции жили как в аду лопнет или нет, каждый прожитый день как награда, как ещё один пройденный этап жизни. Сейчас все позади нужно готовиться к рождению))

Дина
#18

Девочки, а как быстро у вас получилось забеременнеть после внематочной? Мне уже 36 лет, боюсь, что не успею. шансов в два раза меньше теперь(

Золотая
#19

Дина, шанс есть всегда, не отчаивайтесь. Я по совету врача принимала Овариамин, у и меня получилось на третий месяц, овуляция была все циклы, хоть до этого бывали ановуляторный циклы, но Овариамин заставил яичники работать на совесть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дина
#20

Спасибо, спрошу про этот Овариамин. Я не знаю даже насчет своей овуляции, никогда ее не чувствовала.