Гость
Статьи
Признаки Беременности

Признаки Беременности

Какие были признаки беременности? Какие изменения происходили и что вы чувствовали?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За гугли!

Гость
#2
Гость

За гугли!

Это тост?

ОднаТакая
#3

Гугл-это поисковая система в интернете! Вы с леса 🌳 что ли?!

Гость
#4
ОднаТакая

Гугл-это поисковая система в интернете! Вы с леса 🌳 что ли?!

Ну,тогда загугли ,слитно естественно.Или в вашем свинарнике вас правилам грамотности не обучали?))

стрелка
#5

смотря на каком сроке) первые 5-6 недель вообще никаких симптомов лично у меня не было.Потом стало морозить по вечерам,по спине шел холодок,почки прямо чувствовала очень,т.к они стали в 2 раза больше работать.Ну ,и утомляемость повысилась,пить по утрам хотелось очень и фруктов разных и побольше.К 3 месяцу все прошло,токсикоза не было воббще.С 3 месяца энергии стало раз в 100 больше и так продолжалось вплоть до 9 месяца.

Гость
#7

У меня живот вырос большой.

Гость
#8

Да нет у беременности никаких признаков, если у вас тянет живот, болит грудь, подташнивает-то это пмс, я сама у себя 2 года признаки выискивала-1000000 руб на тесты истратила, а когда забеременела не было ничего такого кроме задержки теста с двумя полосками.

#9

есть электронная мед. энциклопедия - там много чего можно прочитать))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Все можно!
#10

я как раз беременна, на сроке 5 недель. дико болела грудь, только вот перестала. тошнота постоянная. хотя и низ живота болел как будто вот вот КД придут

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: