Гость
Статьи
Тест положительный, а …

Тест положительный, а УЗИ ничего не показало.

На 11 день задержки сделала электронный тест, результат положительный "+1-2", на следующий день пошла на УЗИ, сказали что беременности нет. Как это понимать? У кого нибудь такое было? Или может на ранних сроках УЗИ не видит?

Диля
11 ответов
Последний — Перейти
гость №1
#1

узи могло не показатьно и тест мог ошибиться! Попробуй еще тест сделать!

ж
#2

Автор,тест НЕ ошибся,а на узи вы рано пошли. У меня тоже самое было,но задержка была три недели,на узи сказали- дисфункция яичников,ждите месячных,ехала в маршрутке и плакала. Дочери год) то ли узисты такие косорукие,то ли рано было...

Vanity
#3

Какое узи на таком сроке? Могла быть поздняя овуляция... Узи более или менее информативно с недели 6 хотя бы. Что за манеру все взяли бегать на узи сразу. Тест на хгч и смотреть динамику.

Диля
#4

Заключение УЗИ: КИЯ справа. Мультифолликулярный яичник слева.
При таком беременность вообще возможна?

Гость
#5
Vanity

Какое узи на таком сроке? Могла быть поздняя овуляция... Узи более или менее информативно с недели 6 хотя бы. Что за манеру все взяли бегать на узи сразу. Тест на хгч и смотреть динамику.

А зачем ХГЧ сдавать через день? Не проще ли расслабиться на какое то время и идти уже или на УЗИ или к гинекологу. Зачем вообще на сроке 1/2/3 недели нервы себе мотать?

pechak2013@mail.ru
#6

Может просто что еще не видно на узи,срок маленький)

Гость
#7

Вы еще совсем маленькие) на узи еще ничего не видно. На всякий случай переделайие тест еще раз,почмотрите что будет видно. А там и на узи недели три спустя

Анна Игоревна
#8

Рано же еще. Я делала спустя 2 недели задержки вагинальное УЗИ - 5/6 недель показало. Раньше смысла нет.

гость
#9

Сдайте анализ на ХГЧ и точно узнаете беременна или нет. Но если результат будет 1000 и больше, а на УЗИ плодное яйцо не увидят то вероятно внематочная. Но сейчас рано еще судить.

Гость
#10

Что делать если врачи поставили 8-9недель а узи не показывает сделала несколько тестов все положительные пожалуйста скажите что мне делать?

Алиева
#10

У меня тоже такая ситуация на 10 день задержка поехала на УЗИ там нечего нету жёлтая тела ест эндометрия 20мм тест положительное через 5 дней УЗИ опять

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

12345
#11
Алиева

У меня тоже такая ситуация на 10 день задержка поехала на УЗИ там нечего нету жёлтая тела ест эндометрия 20мм тест положительное через 5 дней УЗИ опять

В результате через 5 дней увидели?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: