Гость
Статьи
Как забеременеть?

Как забеременеть?

Девушки Здравствуйте!Очень хочется кроху маленькую,но увы не получается,сколько бы не пытались.Подскажите что делать?я уже боровую матку пропила,но безрезультатно.Вот сейчас болит ужасно грудь и частое мочеиспускание,бывает тошнит но не рвет...Может это перед месячными,но грудь у меня так сильно не когда не болела...менструация была в начале месяца,но по моему календарю они должны и в конце месяца придти,потому что предыдущие задержались на 6 дней,почему не знаю...ну вообщем подскажите что делать и что это за симптомы!

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это симптомы психоза ожидания беременности. Если пытаетесь больше года, идите обследоваться и мужа обследовать на качество спермы

Гость
#2

Планирование беременности -дело простое -пройти с мужем обследование у врача, заниматься любовью в самые благоприятные дни, отпустить ситуацию и вуаля)

гость
#3

Боровая матка это не панацея от всех болезней. И с чего только женщины решили что она лечит все заболевания по женски. Возможно у вас гормональные нарушения раз месячные не регулярные. Идите к врачу и обследуйтесь.

Гость
#4

Рассказываю; покупаешь тесты на овуляцию. Делаешь их по инструкции, далее когда будет 2 полоски берешь банку 1 литровую, наливаешь теплую кипяченую воду и добавляешь 1 чайную ложку соды без горки, размешиваешь до полного растворения. Затем в те дни, когда тест на овуляцию показал две полоски спринцуешься этим раствором, можно не весь раствор использовать, напор большой не делать. После спринцевания походить минут 20-30 или посидеть на унитазе, чтобы вода не задержалась в тебе. Затем любовь-морковь (се-кс). После сек-са ноги задрать вверх на стену или диван, чтобы таз повыше был, или подушку положить. И лечь спать уже не вставая в этот вечер и до утра не мыться. Главное не пропустить овуляцию. Спринцеванием не злоупотреблять. Секс через день, после овуляции секс пореже и уже без соды. Последуешь совету, в следующий месяц забеременеешь, и не забывай фолиевую кислоту принимать и витамины для беременных. Напиши когда получится.

Маша
#5

Ну про соду бред и прямой шаг к молочнице. Что-то для улучшения овуляции принимаете?

Кира
#6

А что можно для овуляции? Гормоны же сама себе не назначишь

Маша
#7

Зачем сразу гормоны, не в прошлом веке живем. Сейчас много натуральных препаратов))

Кира
#8

А каких, например?

Маша
#9

Овариамин есть, натуральный и овуляцию хорошо стимулирует без вреда для здоровья

Счастливая
#11

Я забеременела в первый цикл, после 4 лет попыток . обратитесь к Мадине https://www.ok.ru/profile/584606664978 очень много слышала про нее и мне помогла. До этого делали 2 раза эко, результат был нулевой. После Мадины сразу забеременела и подешевле чем эко, сейчас дочурке 1,2 года. а если еще на легкие роды сделать.. родила за одну ночь, без порывов. советую все. Знаю что такое смотреть и на тест годами и ждать //

Оленька
#11

Знакомая ситуация, мы тоже с мужем поставили цель -завести ребенка, больше года не получалось забеременеть и потихоньку это начало перерастать в психоз, так что старайтесь не зацикливаться на этом, а лучше сходите к врачу, проверьтесь оба. По результатам анализов у меня все было в порядке, у мужа небольшие проблемки, видимо, из-за экологии и стрессов, так что он лечился, сейчас мы на 12-той неделе ;)

Марина
#11
Оленька

Знакомая ситуация, мы тоже с мужем поставили цель -завести ребенка, больше года не получалось забеременеть и потихоньку это начало перерастать в психоз, так что старайтесь не зацикливаться на этом, а лучше сходите к врачу, проверьтесь оба. По результатам анализов у меня все было в порядке, у мужа небольшие проблемки, видимо, из-за экологии и стрессов, так что он лечился, сейчас мы на 12-той неделе ;)

подскажите, если не секрет, какие проблемы были и что именно вы принимали, у нас то же самое

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оленька
#11

Не секрет ;) Была, кажется, пониженная жизнеспособность сперматозоидов,такое часто возникает от стрессов. Он бросил курить, совсем отказался от алкоголя, принимал спермаплант, постарался меньше стрессовать) так же в его рацион я добавила больше красного перца, орехов, оливкового масла, картофеля и так далее, там витамин Е содержится, это в комлексе очень хорошо. Удачи вам)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: