Гость
Статьи
Сколько дней после …

Сколько дней после месячных можно не предохраняться?

Сколько дней после месячных можно не предохраняться и при этом не забеременеть? Я понимаю конечно же, что это не самый надежный способ, и все ж таки - даже чисто физиологически сложно забеременеть в дни, когда яйцеклетка еще совсем не зрелая.... Сколько это дней после месячных? 2?3?

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

впервые о таком слышу! вы уверененны , что так забеременнить не получится??

Eva
#2

Нисколько. Разочарую - даже во время месячных есть риски. Я никак не могу понять зачем девушки играют в эту рулетку "залетела-незалетела", это что за мазохизм при своевременном наборе методов контрацепции?????

Гость
#3

После месячных -- крайне опасно и зависит в основном от качества семени.

Нина
#4

Здравствуйте ,очень нужна помощь,только без злых шуток и так с ума сошла почти,с моим парнем договорились что секса не будет
пока не будем постарше ,но вовремя(15.10.16) интимных ласк он попробовал просто войти в меня на 3-5см(дальше больно)и так проделал раза четыре,мы перестали ,у меня началась паранойя что я могла забеременеть ,все это время психоз был ,хотя семяизвержения не было 100%
это было примерно.Ждали 5.11.16-должны были нач мес. Но сегодня 30.10 у меня начал болеть живот и ноги как на мес.Пришла домой-начались,живот болит,хотя должны начаться через 6 дней.Мама сказала что может из-за погоды,или что такое бывает.Что мне делать ,и думать ?Очень страшно ,чувствую не доживу.

Гость
#5

Нина, все в порядке, вы не беременны. Впредь предохраняйтесь всегда, дабы избежать такой мании. Успокойтесь, я вам гарантирую, начнутся на днях

Гость
#6

4, Ну забеременеешь - пойдешь на аборт. Любишь кататься - люби саночки возить. Без презерватива даже на полшишечки пускать нельзя.

Гость
#7
Eva

Нисколько. Разочарую - даже во время месячных есть риски. Я никак не могу понять зачем девушки играют в эту рулетку "залетела-незалетела", это что за мазохизм при своевременном наборе методов контрацепции?????

А о чем же потом на вумане писать? О чем общаться? "Серо-бур-малиновые выделения то жидкие то вязкие - что это?", "Покрутила в пупке, ***** отвалилась - я не беременная?"

Гость
#8

Нисколько. Через 3-4 дня после овуляции и ДО месячных (если точно можете определить, что у вас эта овуляция была, по ощущениям или по тесту на овуляцию, по УЗИ) - в принципе, можно. Правда, никто не застрахован от второй, дополнительной овуляции, и такое бывает, так двуяйцевые близнецы появляются, если в обе из них забеременеть. А до овуляции нельзя, вот закончились у вас месячные, если они были 3 дня - может, пару дней после них и можно и безопасно. Но вдруг овуляция пораньше нагрянет, и получите подарочек! А если месячные чуть ли не неделю идут - тут сразу же на 8ой день уже можно попасть, сперматозоиды несколько дней могут жить у вас внутри, а тут опаньки и овуляция... Так что если не хотите детей точно-точно, а не "как получится, в принципе не планируем прямщас, но если забеременею - будем рады", то можете экспериментировать.

мышь+
#9
Гость

Нина, все в порядке, вы не беременны. Впредь предохраняйтесь всегда, дабы избежать такой мании. Успокойтесь, я вам гарантирую, начнутся на днях

a
Так а что сейчас? Они вроде как начались, только на 6 дней раньше, сюмама скидывает на стресс и погоду, что делать если это не они?

Гость
#10
Нина

Здравствуйте ,очень нужна помощь,только без злых шуток и так с ума сошла почти,с моим парнем договорились что секса не будет
пока не будем постарше ,но вовремя(15.10.16) интимных ласк он попробовал просто войти в меня на 3-5см(дальше больно)и так проделал раза четыре,мы перестали ,у меня началась паранойя что я могла забеременеть ,все это время психоз был ,хотя семяизвержения не было 100%
это было примерно.Ждали 5.11.16-должны были нач мес. Но сегодня 30.10 у меня начал болеть живот и ноги как на мес.Пришла домой-начались,живот болит,хотя должны начаться через 6 дней.Мама сказала что может из-за погоды,или что такое бывает.Что мне делать ,и думать ?Очень страшно ,чувствую не доживу.

Обычный ПМС, нагрянут ваши месячные вот-вот. Вообще слышала, у многих после первого секса на гормональной почве цикл сбивается (не знаю почему так, может, от сильного возбуждения или на нервной почве), но со следующего месяца все будет нормально. Если парень в вас не кончал, только пытался пристроиться, но никак, то какая нафиг беременность?

Гость
#11

А, так уже нагрянули. Ну просто мелкий сбой и никакой беременности, с кем не бывает. А предохраняться надо. Презервативами, а не прерванным актом.

Гость
#12

упаси меня боде от такой безответственной дочери или такой подруги моего бестолкового сына

Гость
#13

Поэкспериментируйте. Я - результат эксперимента на четвертый день с начала цикла.

Гость
#14

УЗ-приставку к смарту, карманному компу или пентиуму в помощь.
бывает и полная овулят0рно-кровотечетельная диссоциация.

Гость
#15

я считаю залетными с 11 по 19 день цикла, но я знаю свои дни овуляции и месячные у меня по часам, без сбоев, с момента, как пошли впервые. гормоны не приемлю, презервативы не нравятся, не против детей, если залечу

44
#16

Нисколько. Предохраняться надо всегда!

Гость
#17

НЕДЕЛЯ , проверено

Гость
#18

Раньше говорили, что не предохранятся можно 2 дня после месячных и 2 дня перед месячными. Но сейчас у меня программа рассчитывающая овуляцию стоит в телефоне, по ней после месячных надо предохранятся сразу, зато перед месячными можно чуть ли не неделю ничем не пользоваться.

Саночки
#19
Гость

4, Ну забеременеешь - пойдешь на аборт. Любишь кататься - люби саночки возить. Без презерватива даже на полшишечки пускать нельзя.

Можно подумать аборт-это саночки возить. Вот родить ненужного ребенка, растить его много лет-вот это саночки возить!

Гость
#20

я в первый день после м забеременела

#21
Гость

я считаю залетными с 11 по 19 день цикла, но я знаю свои дни овуляции и месячные у меня по часам, без сбоев, с момента, как пошли впервые. гормоны не приемлю, презервативы не нравятся, не против детей, если залечу

прямо как я писала) все как у меня)

Гость
#22

Какой цикл у вас сколько дней

Гость
#23
Гость

Раньше говорили, что не предохранятся можно 2 дня после месячных и 2 дня перед месячными. Но сейчас у меня программа рассчитывающая овуляцию стоит в телефоне, по ней после месячных надо предохранятся сразу, зато перед месячными можно чуть ли не неделю ничем не пользоваться.

Яйцеклетки о содержании П/О телефона не знают - они бежграмошные.
Их можно только отследить в режиме реального времени.
Мои соболезнования разработчикам программ рассчёта (в смысле невостребованности профессии в ближайшем будущем).

Гость
#24
Гость

Раньше говорили, что не предохранятся можно 2 дня после месячных и 2 дня перед месячными. Но сейчас у меня программа рассчитывающая овуляцию стоит в телефоне, по ней после месячных надо предохранятся сразу, зато перед месячными можно чуть ли не неделю ничем не пользоваться.

Ерунда эта программа я по своему организму знаю когда овуляция почти сразу после менстр, когда ребенка планировали забеременела на 7-8 день при длинном цикле. Овуляция строго в середине цикла это миф.

Гость
#25

Я таким способом девочку хотела зачать. На 8 и 9 дц были па. Цикл 28 дней. И с первого же цикла забеременела мальчиком.

Ди
#26

Да нисколько. Овуляция бывает и ранняя и поздняя. В моем случае была поздняя - на 24 д.ц.

Гость
#27
Гость

Ерунда эта программа я по своему организму знаю когда овуляция почти сразу после менстр, когда ребенка планировали забеременела на 7-8 день при длинном цикле. Овуляция строго в середине цикла это миф.

овуляция считается от дня начала менструации, а не ее окончания

Гость
#28

я забеременела в последний день менструации)))

#29
Нина

Здравствуйте ,очень нужна помощь,только без злых шуток и так с ума сошла почти,с моим парнем договорились что секса не будет

Успокойся, у меня была абсолютно такая же ситуация, нанервничалась, напридумывала себе всего чего только можно. Надо знать, что от сильного стресса и переживаний тоже могут начаться задержки, так уж устроен наш организм. Тебе стоит успокоиться, перестать нервничать и понять что 100% беременности тут быть не может ну никак. Не переживай)

Нина
#30
Anastasia

Успокойся, у меня была абсолютно такая же ситуация, нанервничалась, напридумывала себе всего чего только можно. Надо знать, что от сильного стресса и переживаний тоже могут начаться задержки, так уж устроен наш организм. Тебе стоит успокоиться, перестать нервничать и понять что 100% беременности тут быть не может ну никак. Не переживай)

А если вот они шли как всегда (кроме того что раньше) Обильные с болями, но сегодня, на 4 день, утром-мало, почти нет ничего, это что?

Гость
#31

После месячных самая большая вероятность беременности. А если еще учесть, что по некоторым источникам спермики могут до недели после секса дожидаться овуляции... Как раз в самую середину цикла и попадет.

Виктор
#32

Сколько дней после месячных можно не предохраняться и при этом не забеременеть? Я понимаю конечно же, что это не самый надежный способ, и все ж таки - даже чисто физиологически сложно забеременеть в дни, когда яйцеклетка еще совсем не зрелая.... Сколько это дней после месячных? 2?3?

Виктор
#32

Сколько дней после месячных можно не предохраняться и при этом не забеременеть? Я понимаю конечно же, что это не самый надежный способ, и все ж таки - даже чисто физиологически сложно забеременеть в дни, когда яйцеклетка еще совсем не зрелая.... Сколько это дней после месячных? 2?3?

Виктор
#32

После месячных сколько дней можно не предохранятся

Виктор
#32
Виктор

После месячных сколько дней можно не предохранятся

Гость
#33
Anastasia

Успокойся, у меня была абсолютно такая же ситуация, нанервничалась, напридумывала себе всего чего только можно. Надо знать, что от сильного стресса и переживаний тоже могут начаться задержки, так уж устроен наш организм. Тебе стоит успокоиться, перестать нервничать и понять что 100% беременности тут быть не может ну никак. Не переживай)

И перестать блудить

Гость
#34
Нина

Здравствуйте ,очень нужна помощь,только без злых шуток и так с ума сошла почти,с моим парнем договорились что секса не будет
пока не будем постарше ,но вовремя(15.10.16) интимных ласк он попробовал просто войти в меня на 3-5см(дальше больно)и так проделал раза четыре,мы перестали ,у меня началась паранойя что я могла забеременеть ,все это время психоз был ,хотя семяизвержения не было 100%
это было примерно.Ждали 5.11.16-должны были нач мес. Но сегодня 30.10 у меня начал болеть живот и ноги как на мес.Пришла домой-начались,живот болит,хотя должны начаться через 6 дней.Мама сказала что может из-за погоды,или что такое бывает.Что мне делать ,и думать ?Очень страшно ,чувствую не доживу.

Нет ты не могла никак залететь если у тебя был первый раз то он в тебя даже до конца не вошёл и ты девственница даже. Никакой беременности у тебя из за нервов этот сбой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#38
Гость

4, Ну забеременеешь - пойдешь на аборт. Любишь кататься - люби саночки возить. Без презерватива даже на полшишечки пускать нельзя.

А если вот он вошел без презерватива, и буквально вставил 3 раза, но он не кончал, то можно чего то боятся?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: