Гость
Статьи
Прививка от гриппа

Прививка от гриппа

Может ли навредить прививка от гриппа малышу, поставила прививку и через несеолько дней узнала о беременности. переживаю...

гостья
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
гостья

Может ли навредить прививка от гриппа малышу, поставила прививку и через несеолько дней узнала о беременности. переживаю...

Не навредит, ее даже беременным можно)

гостья
#2
Гость

Может ли навредить прививка от гриппа малышу, поставила прививку и через несеолько дней узнала о беременности. переживаю...

Не навредит, ее даже беременным можно)

спасибо, а то переживаю очень)

Гость из Татарстана
#3

Как у вас дела? Сама в такой же ситуации( врачи толком ничего не говорят, читала в инете 50/50

Оля
#4

Сын пришел со школы, и сказал, что завтра будут делать прививку от гриппа. Я в шоке, как так без моего согласия. Как вы думаете нужна прививка или на детях опыты проводят. Обзвонила всех подруг дети которые ходят в другие школы, у них информации о прививке нет.

Елена
#5

Кошмар, как это без согласия родителей. Идите в школу завтра с ребенком. Я всегда пишу отказ от прививок в школе. На мою семью прививка от гриппа плохо действует. Муж на работе два года подряд делал прививку от гриппа, в результате практически эти два года не вылезал из болячек и постоянно заражал нас.

Светланна
#6

Не делаю, против этой прививки даже для взрослых, а ребёнку тем более не стала бы делать прививку от гриппа. Позвоните кл. руководителю, так быть не должно.

Анна
#7

Все прививки в России добровольные. То есть отказаться можно от любой вакцины.

Алесандра
#8

Что касается вакцины против гриппа, то я считаю ее достаточно бестолковой, уж если эпидемия начнется намного безопасней дать проверенный препарат для профилактики, в моей семье это Номидес. Спасает всю семью.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#9

Да, да за номидес поднимаю руку, именно с ним мы легко справились с гриппом у папы и при этом себя обезопасили от заразы. Пили с сыном для профилактики. А в школу пойду обязательно завтра, напишу отказ.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: