Гость
Статьи
Каланхоэ при …

Каланхоэ при беременности

Беременность 22 недели, заболела, насморк слегка отек слизистой. До беременности мне хорошо помогал очистить нос капли сока каланхоэ, скажите можно ли при беременности его?кто нибудь использовал?

Джамиля
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно. На таком сроке уже плацента защищает малыша, можно даже некоторые капли и лекарства при простуде. А от каланхое вообще вреда плоду нет.

Гость
#3

Ну не знаю. Я при беременности заболела и закапала сдуру в нос сок каланхое. У меня такой чих начался, думала помру. Бедная лялька внутри содрогалась. Может, лучше промывать соленой водой? Мне еще обычная звездочка облегчает дыхание.

Гость
#4
Гость

Дак при беременности вообще болеть нельзя,дeбилл родится,иди на аборт.

Твоя мама по-видимому всю беременность проболела, еще и аборт сделала... Как же ты выжила, имбицилка?! Убейся лучше- очисти мир!

Иринка
#6

Можно каланхоэ. Но лично мне он не очень помогает. Лучше Квикс Алоэ. Очень хорошо заложенность снимает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Дак при беременности вообще болеть нельзя,дeбилл родится,иди на аборт.

Извините)))Мама ваша наверное болела.Ни одна работающая беременная от болезни не застрахована,особенно в большом коллективе.