Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после выкидыша без чистки

Доброе утро, скажите как скоро можно забеременнеть после зб без чистки? Наблюдаюсь у двух гинекологов платного и бесплатного, платная говорит сразу но навязывает сдать кучу анализов на различные инфекции, утверждает что мазки носят воспалительный характер. Бесплатная брала мазки все ок. Во время беременности 5 недель, лёжа на сохранении заболела ангиной, с первого дня должного лечения никто не оказал, сказали лежите и отдыхайте, помочь ничем не можем. Собственно в этот момент и погиб плод. По динамике хгч это все видно. Так собственно вопрос, как скоро мы можем пробовать снова забеременнеть?

Екатерина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне сказали через полгода, но я пока никогда не планирую

Гость
#2

через пол-года

Татьяна
#3

У моей подруги был выкидыш . Врачи сказали можно пробовать беременеть через 3 мес. Начали пробовать сразу, но беременность наступила через 1,5 года.

Алёна
#4

У меня тоже через полтора года только получилось,если ничего не беспокоит по женски ,никуда не беги...всему своё время

Гость
#5

Начала пробовать сразу, через 3 месяца получилось

Екатерина
#6

А как с вынашиванием?Все закончилось благополучно?

Книжный червь
#7

Через три месяца после выкидыша (без чистки) "случайно" получилось. Родила здорового малыша.

Гость
#8

Забеременела через два цикла после замершей, вынашиваю без проблем, осталось 1.5 месяца ходить))

Гость
#9

Мои врачи после замершей рекомендовали пролечиться и через год беременеть, все получилось. Уважаемые гинекологи в моем городе, обе в стационарах работают, одна зав.отделением

#10

дает пол года дабы матка восстановилась и гормоны в норму пришли. а так - можешь и на следующий месяц быть Б

Гость
#11

Обычно если без чистки, можно и пару месяцев подождать и беременеть. С чисткой лучше полгода. Главное- чтобы вы морально были готовы, а не на нервах, и цикл восстановился.

шакира
#12

Был выкидыш в начале октября на 6 неделе. 2 ноября узнала что сново беременна. Сейчас уже срок 6 недель 4 дня.

Автор темы
#13
шакира

Был выкидыш в начале октября на 6 неделе. 2 ноября узнала что сново беременна. Сейчас уже срок 6 недель 4 дня.

Вы не лечились я понимаю?

#14

Думаю все зависит от желания, у меня в анамнезе одна биохимическая+выкидыш с чисткой, дали срок полгода. этого хватает для анализов и если есть необходимость- лечения

Алиса
#15

Побольше витаминов перед планированием chto-nado-est-chtobyi-zaberemenet.ru чтобы ребенок был здоровым.

Гость
#16
шакира

Был выкидыш в начале октября на 6 неделе. 2 ноября узнала что сново беременна. Сейчас уже срок 6 недель 4 дня.

Половой акт был до выкидыша?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
шакира

Был выкидыш в начале октября на 6 неделе. 2 ноября узнала что сново беременна. Сейчас уже срок 6 недель 4 дня.

Здравствуйте. Столько лет прошло Но Хотела бы спросить повторную беременность удплось сохранить?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: