Гость
Статьи
Не получается …

Не получается забеременеть вторым ребенком

Девочки что же такое? Никак с мужем не можем забременеть вторым ребенком, хотели погодок, попытки начали делать когда первому малышу было 6 месяцев, сейчай ему уже год и четыре, а мы все никак... В чем проблема? Никто из нас не болен со здоровьем все в порядке.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Организм не отдохнул от нагрузок, отдохнет - забеременеете

Гость
#2

Боже, вас Бог бережёт, а вы жалуетесь. Погодки- это кошмар.

Гость
#3

значит пока не судьба,получится когда будет нужно.есть пары у которых после 1 ребенка больше детей не получалось,хотя со здоровьем все ок.бывает всякое.но вы дайте организму отдых,врачи и акушеры советуют 2 года после родов дать организму восстановиться.

Гость
#4

Значит не должны быть погодки, мало ли что Вы хотите. Люди полагают - Бог располагает...

Гость
#5
Гость

дайте организму отдых,врачи и акушеры советуют 2 года после родов дать организму восстановиться.

+++

Гость
#6

Я уже 8 лет и никак. А тут полтора года. Ждите, скоро забеременеете, когда я говорю, так и бывает( а я вот всё никак(((

Гость
#7
Гость

Я уже 8 лет и никак. А тут полтора года. Ждите, скоро забеременеете, когда я говорю, так и бывает( а я вот всё никак(((

Я тоже больше 2 лет не могу, только 2 выкидыша за это время..у вас что-нибудь нашли? У меня по всем анализам и исследованиям все в порядке, но...

Ариель
#8

Пропейте фольку В первой части цикла потом во второй витамин *****. Мужу тоже нужны эти витамины пить

Ариель
#9

Блин витамин как матюк запикали. Вообщем Вы поняли какой витамин.

Гость
#10

Детей дает Бог. Это Вы решили, что надо погодок, а он решил, что Ваш организм не потянет сейчас беременность. Или старшему внимания будет не хватать, к примеру. Все будет в свое время, все, что Бог не делает, все к лучшему.

Моя подруга пошла наперекор Богу, куча эко неудачных, масса попыток усыновления. Все же усыновила. Теперь мечтает в детдом сдать.

А другая подруга с погодками гуляет. Пока младший лежал в люльке, еще ничего. А вот как ходить стал, вешается! Гулять только с мужем выходят вдвоем. У Вас муж готов? Или он работает? С младшим надо ходить за ручку, его не отпустишь, а старший - веретено, убегает то на дорогу, то заберется куда-нить. Он же еще совсем несмышленый. И оставить их вместе нельзя, все время глаз да глаз.

Алиса
#11

Не зацикливайтесь сильно, побольше витаминов в рационе chto-nado-est-chtobyi-zaberemenet.ru и все у вас получится.

Гость
#12

Может потому что спускать надо в пиzдy?

Гость
#13
Гость

Детей дает Бог. Это Вы решили, что надо погодок, а он решил, что Ваш организм не потянет сейчас беременность. Или старшему внимания будет не хватать, к примеру. Все будет в свое время, все, что Бог не делает, все к лучшему.

Моя подруга пошла наперекор Богу, куча эко неудачных, масса попыток усыновления. Все же усыновила. Теперь мечтает в детдом сдать.

А другая подруга с погодками гуляет. Пока младший лежал в люльке, еще ничего. А вот как ходить стал, вешается! Гулять только с мужем выходят вдвоем. У Вас муж готов? Или он работает? С младшим надо ходить за ручку, его не отпустишь, а старший - веретено, убегает то на дорогу, то заберется куда-нить. Он же еще совсем несмышленый. И оставить их вместе нельзя, все время глаз да глаз.

Иди ты накуууй со своим Богом! Как же зaипaли эти сраные верующие! Иди на другой форум, где такие же чеканутые, и там строчи свои выcepы. PS: Бога нет. Но быдлy лишь бы во чтото верить.

Карпова
#14

Аналогично. Только не год стараний, а годы. В итоге пришли к ЭКО. Помотались по клиникам, остановились на Центр ЭКО на Аргуновской. Ждем результат!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

Я уже 8 лет и никак. А тут полтора года. Ждите, скоро забеременеете, когда я говорю, так и бывает( а я вот всё никак(((

Груд чут чут молоко бывает не которых женщинах год 4- 5 лет надо лактации остоновить потом беременность наступает

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: