Гость
Статьи
тест хгч …

тест хгч положительный, но пошли месячные

всем привет. в первый день задержки сделала тест, он оказался положительным. сдала кровь, так же беременность подтвердилась. спустя неделю с утра обнаружила кровь, побежала к врачу, мне сделали узи, которое ничего не показало. беременности врачи не видят, а на мои анализы просто разводят руками. к вечеру из меня прям полило, все как и при обычных месячных, тянет живот и поясницу. как это понимать? была беременность и сорвалась?

Кристина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вызывайте скорую.

Сириус
#4

Самопроизвольный аборт на ранних сроках это. Не переживай, это вариант нормы. что-то не так пошло. То есть имплантация произошла, закрепление было, но дальше... Может генетич. аномалии, может эмбрион не жизнеспособный. Часто желтое тело, что поставляет пит вещества, не формируется правильно.

Гость
#5

Скорее всего самопроизвольный выкидыш

Верона
#6

да,выкидыш на ранних сроках.случается часто.многие тесты не сразу делают,думают что была задержка пару дней.

Ната
#7

А какие цифры ХГЧ? Если небольшие, то это не говорит о беременности...

Гость
#8

по всей видимости выкидыш, раз даже врачи не видят ничего, хотя на таком сроке еще рано что-то видеть, у меня плодное яйцо увидели в 7-8 недель, но у меня не кровило и тем более КД не начались. У знакомой КД шли 4 месяца и нормально родила, может в следующем месяце еще сходить? а тест все еще положительный?

Кристина
#9

спасибо за ответы. сегодня снова была у врача, назначила узи через неделю. сказала скорее всего плод не прикрепился, раз месячные идут. цифры хгч точно не помню, но сказали в лаборатории недельки 2 точно есть. сделала еще сегодня тест, так же показывает 2 полоски

#10
Кристина

всем привет. в первый день задержки сделала тест, он оказался положительным. сдала кровь, так же беременность подтвердилась. спустя неделю с утра обнаружила кровь, побежала к врачу, мне сделали узи, которое ничего не показало. беременности врачи не видят, а на мои анализы просто разводят руками. к вечеру из меня прям полило, все как и при обычных месячных, тянет живот и поясницу. как это понимать? была беременность и сорвалась?

Биохимическая беременность, бывает очень часто! Не переживайте, дальше планируйте!

Гость
#11
Гость

Рак у тебя

А у меня сегодня третий день месячных. Месячные у меня начались 20 ноября.

Рая
#12

Мне молитва помогла забеременеть prayer-infertility.ru, а то долгое время у нас с мужем не получалось зачать ребенка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина
#13

сходила в общем на узи, врач сказала что все само вышло и без осложнений

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: