Гость
Статьи
пить ок или нет

пить ок или нет

стоит ли пить ок после замершей беременности.кто нибудь пил нормально ли вы после них забеременили

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если в качестве предохранения то ни лучше ли выбрать презервативы??? И безопаснее и проще и заморачиваться не нужно...

Лув
#2

Автор, вы после зб кровь проверяли? Если у вас проблемы свертываемости или даже просто генетеческая предрасположенность к ним, то вам таблетки нельзя вообще ни до, ни после, а искать другие методы и планировать следующую б с гематологом. Удачи вам и искренние соболезнования.

Ромашка
#3

Нет, я не пила, сейчас есть более современные и гуманные способы восстановления после ЗБ

Марина
#4
Ромашка

Нет, я не пила, сейчас есть более современные и гуманные способы восстановления после ЗБ

Например, какие? У меня первая и третья беременность прервались, первый раз ОК пила, хотя мне показалось, что из-за них я еще дольше ждала, и вот сейчас опять ОК назначили, не хочу их пить(

Ромашка
#5

Я принимала Овариамин

Ушакова
#6
Ромашка

Я принимала Овариамин

Да, я тоже его пила, чтобы восстановиться) Сейчас жду овулю)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#7

Спасибо, пойду искать информацию, если не гормоны, то вообще отлично!