Гость
Статьи
Вопрос про вторые роды

Вопрос про вторые роды

Девчонки, у кого была подобная ситуация: первые роды 1,5 года назад были 4 часа ребёнок весом 4 кг (это все вместе), сейчас я на 37 неделе. Как скоро можно родить второго? И правда, что 2-ю беременность женщины до срока не дохаживают!?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы уже доходили, 37 недель это доношенный ребёнок.

Гость
#2

Не правда, я первого в 39 недель родила, а второго в 40 и еще ходила бы, с врачом договорилась, что бы вызывали роды. И первые и вторые роды продолжительностью 4 часа.

Гость
#3

Счастливица. 4 часа.

Гость
#4
Гость

Счастливица. 4 часа.

+++.Со вторым аккуратней,автор.Можете за 1-2 родить.Скорую вызывайте при малейших признаках.

#5

Зато 4 часа очень очень больно! Терпеть невозможно!

Гостья
#6

это индивидуально, может и на 41 родиться

Tortilla
#7
Женечка💥

Зато 4 часа очень очень больно! Терпеть невозможно!

да...рассказала бы я вам про терпеть невозможно))))) 4650г 5 часов.

Гость
#8

Первые и вторые роды на 42 неделе ,длились сутки,сыновья 4200 и 4500,разница 5лет,без разрывов.Но сама не смогла выкормить,как не старалась.гипогалактия ,оба искусственники.

Smet
#9

Первый ребенок родился в 36 недель, 2700. Воды отошли, схватки не начинались, стимулировали. С момента, как поставили капельницу и до рождения - 4 часа. Вторые роды через 2,5 года. Тоже все пугали, что еще раньше родится, но доходила до 39 недель. Ребенок 3000 гр. С момента ощутимых схваток и до родов - 1,5 часа. Так меня еще и брать в рд не хотели!!!! Я к ним приехала в 16 часов, живот потягивало. Посмотрели, сказали тренировочные схватки и идти домой. Врач сказала "будут схватки настоящие, ты так улыбаться не будешь" Я ей ответила, что когда перестану улыбаться, то доехать уже не успею. В итоге примерно так и вышло. Привезли в приемный покой на скорой, а там говорят "Опять ты? Тебе же сказали не роды это еще" в общем в 23:55 я еще в приемном покое сидела, пока они думали звать ли врача. А в 00:25 уже сын родился. Еле успела подняться на 2 этаж!!!

Гость
#10

[quote="Гость"]Счастливица. 4 часа.[/quote

завидую! я 20 часов в схватках и кесарево...

Гость
#11
Женечка💥

Зато 4 часа очень очень больно! Терпеть невозможно!

14 часов тоже очень очень больно и терпеть невозможно! У меня все кесаревым закончилось, ребенок 4300. А вы сейчас мальчика ждете или девочку? Говорят, мальчики на пару недель раньше рождаются. У меня 36 недель сейчас, ПДР 16 декабря. Мне кажется, что я пораньше рожу.

Гость
#12

Родила недавно второго, экстренное кс на 41 неделе, зеленые воды. Никаких признаков наступающих родов не было, уже перенашивала. Первые роды - естественные. Странно даже как-то, думала, что сама рожать буду....

Алиса
#13

Первый зачат естественным путем, второй с помощью ЭКО eticheskie-problemy-eko.ru боюсь что младший не воспримет, когда узнает правду.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ника
#14

Первую родила почти в 40 недель за 5 часов, а второго вот уже завтра 40 недель, а он не хочет выходить. Так что все индивидуально))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: