Гость
Статьи
Могу ли я быть …

Могу ли я быть беременна?

девочки всем привет)У меня такой вопрос.в октябре были месячные но какие то странные закончались на 2 дня раньше,и не обильные.Хотя всегда жуткие боли были в первый день,и шли все 5 дней,и обильные.В ноябре месячные пошли на 3 дня раньше,и на 2 дня дольше шли,и обильные были,но живот не особо сильно болел.Сейчас уже как недели 2 температура тела 37.2-37.5,Бз 37.1.У меня вопрос могу ли я быть беременна

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как часто Йопырь кончает в твою лунку?

Натальяталья
#2

Смотря когда у Вас в это время был па, и чем (простите), он заканчивался

Гость
#3

да, можете

гость
#4

про тесты не слышали?

Рита
#5

можете быть, а можете не быть. А если серьёзно у Вас стабильно идут МЕСЯЧНЫЕ! Какая беременность?!

Сириус
#6

Еще одна.. Темы предыдущие об этом читать лень, да?

Анна
#7
Сириус

Еще одна.. Темы предыдущие об этом читать лень, да?

слушай я вопрос задала,а не попросила вас высказать своё недовольства

Анна
#8
Гость

Как часто Йопырь кончает в твою лунку?

как часто за подобные высказывания ты получаешь по своей голове?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Д..У..р..о.... Регулярный цикл, а ей мерещится беременность))))))))) тест за 50 руб не судьба купить, раз такая дремучая?