Гость
Статьи
Канефрон при …

Канефрон при беременности

Здравствуйте! На сроке 10-11 недель угораздило моему хроническому циститу обостриться. Сразу взяла "быка за рога", так как у меня ещё и хронический пиелонефрит (вот такой букет к 21 году), принимала 3 раза в день по 1 таблетке канефрона. Спустя несколько дней анализ мочи нормализовался, чувствую себя хорошо. Теперь мне назначили уже 2 таблетки 3 раза в день в течение 2-x недель. Некоторым беременным присуща мнительность, я в их числе) подскажите, пожалуйста, не слишком ли большая дозировка? Заранее благодарю за ответы!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пила такую же дозу - 2 по 3 раза, но в третьем триместре....в первом даже не знаю. Не страшно ли?

#2

нормально все. вы же под контролем врача.

Гость
#3

Сейчас на 28 неделе, отечность сильная появилась, прописали как и вам 3 раза в день по 2 штуки, там состав натуральный, почитайте инструкцию и он при беременности разрешён.

Гость
#4

я с одной почкой, при беременности, Канефрон пила все 9 месяцев. все норм

Гость
#5

Лучше канефрон пить, чем запускать. Если очень сомневаетесь, про консультирует есть у другого спеца

#6

На 12 неделе попадала в больницу с диагнозом "гестационный пиелонефрит" . делали капельницы с антибиотиком по 2 раза в день. назначили канефрон в добавок, 2 табл 3 раза в день. назначили пить всю беременность. но я пропила только 2 месяца. все стало нормально. анализы хорошие. думаю ничем такая дозировка не вредит, а наоборот поддерживает )

Лена
#7

Мне тоже прописали , хоть и анализы в норме были , только вот у меня толе вопрос его мне назначили 2т 3 раза в день а я нечаянно сначала 2 таблетки выпила и через 1 час тоже 2 забыла что выпила , как думаете ничего страшного не будет от 4 таблеток почти за раз ? Он же вроде как на травах ?!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Антонина
#7

[quote="Лена"] здраствуйте! Я тоже вот вчера нечаянно выпила 2й раз😬 с вами все хорошо? Ниче со здоровьем? Я вот боюсь 😟 все равно как то страшновато, вчера кажется из за таблеток давление вскачило

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: