Гость
Статьи
задержка 12 дней

задержка 12 дней

здравствуйте. подскажите пожалуйста. была задержка 12 дней #делала тест - отрицательный# на 13 день пошли скудные месячные. что это может быть?

елена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рак

Елена
#2

*****.

Гость
#3

Возможно, беременность, а возможно - гормональный сбой. Советую обратиться к гинекологу и сдать кровь на анализ, чтобы точно знать.

правдоруб
#4

сдай анализ крови на хгч , затем через несколько дней еще раз, чтобы посмотреть растет показатель или нет. сходи к врачу, лучше по отзывам, чтобы проверенный хороший. а может просто твой цикл подстраивается под луну. в норме чтобы месяные шли ,когда луна убывает.

Гость
#5
правдоруб

сдай анализ крови на хгч , затем через несколько дней еще раз, чтобы посмотреть растет показатель или нет. сходи к врачу, лучше по отзывам, чтобы проверенный хороший. а может просто твой цикл подстраивается под луну. в норме чтобы месяные шли ,когда луна убывает

И представьте, у всех одновременни идут месячные! Гармония!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#6

сделайте просто тест на беременность, оно точно покажет

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: