Гость
Статьи
Изжога при овуляции? …

Изжога при овуляции? Может ли это свидетельствовать о зачатии?

Всем привет ! Было ли у кого нибудь изжога при овуляции? И у кого в последствии это было зачатие . У меня первый раз изжога в жизни . А ребенка очень хочется )

Olesenka
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот вроде взрослый человек, а задаете такие глупые вопросы. Вот где находятся матка, яичники и т.п и желудок? Изжога, вообще-то признак гастрита и подобных заболеваний. Вам нужно проверить ЖКТ. К вашей овуляции, беременности и т.д. это не имеет отношения.

Гость
#2

При овуляции речь о зачатии может идти только при слабоумии, но никак не при беременности

Гость
#3

[quote="Гость"]При овуляции речь о зачатии может идти только при слабоумии, но никак не при беременности[/quote

+10000000000000

Гость
#4
Гость

При овуляции речь о зачатии может идти только при слабоумии, но никак не при беременности[/quote


+10000000000000

++++

Ну точно.
зачатие от изжоги . вы шутите что-ли..
вам надо поменьше есть тяжелой пищи тогда изжоги не будет

ага
#6

У меня не было никаких токсикозов, была только изжога, но, разумеется, не в овуляцию, а чуть позже, через неделю или две. Раньше, до беременности я не знала, что такое изжога. Она мучила меня 9 месяцев. Первым признаком второй беременности тоже была тзжога.

удивительное рядом
#8

Автор, у меня прыщ на *****, скажите я могу быть беременна? Просто никогда прыщей на ***** небыло....

Я!
#9
Гость

Если тебе ребёнка в рот сделали, то конечно может! Через девять месяцев выблюешь!

как не стыдно так писать *** ?

Викуся
#9
Я!

как не стыдно так писать *** ?

Правильно людям лишь бы обосрать человека. С себя бы начали. СВоим поведением показываете свое воспитание. Стыдно за вас народ

Никси
#11

Умников и желчеплюев я посмотрю собралось море! А все от незнания и желания когонибудь обрсрать! Для особоодаренных внесу крупицу света и знаний в темные примитивные головешки-изжога является очень частым признаком высокого прогестерона! Поэтому многие девочки,будучи беременными,даже еще до задержки начинают мучаться изжогой! Прогестерон не только стимулирует повышенную выработку соляной кислоты и как следствие повышение аппетита,но и расслабление мышц в том числе и пищевода! А так де и кишечника. Отсюда и запоры. Отсюда же и заброс повышенного количества кислоты из пищевода. Вот вам и изжога! У меня при всех трех Б начиналась изжога еще за неделю до М и это служило первым звоночком! Так что это все проделки прогестерона и никак не указывает на проблемы с органами жкт! А вот повышенный прогестерон косвенно указывает на Б. Вот и все! В небеременные циклы я не мучаюсь изжогой,при Б была изжога!

Гость
#12

Сокращения матки во время овуляции могут вызывать изжогу. Это может свидетельствовать о процессе овуляции.. но не зачатия

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Це може бути цистит