Гость
Статьи
Забеременнела, …

Забеременнела, появились страхи, сомнения...

девушки, милые! может кто то был в такой ситуации? мне уже 36 лет, хотела второго ребенка,даже больше муж хотел, это второй муж,у него собственных детей нет. Забеременела и понимаю , что не хочу, еще и муж ведет себя не лучшим образом. Появились страхи,сомнения, отрицание. У кого так было?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так было, потом случился выкидыш

Гость
#2

зачем было беременеть когда не уверена? люди головой думают вообще? наверняка, он надавил а вы испугались остаться одной

Автор
#3
Гость

зачем было беременеть когда не уверена? люди головой думают вообще? наверняка, он надавил а вы испугались остаться одной

возможно, но как теперь принять... депрессия

Гость
#4

Тоже выкидыш был)

Гость
#5

Автор,вы взрослая женщина,какие страхи и сомнения?Недавно тут тема была,где 19 летняя забеременела,вот у неё страхи и сомнения ,многие писали,что рожать лучше после 30 лет,обдуманно...вам 36 лет и вы ничем не отличаетесь от той,19 летней.
Вы с мужем говорили ДО,он хотел ребёнка,вы хотели?Как так можно безответственно подходить к этому?
Рожайте уж теперь,другого шанса больше может и не быть...детский сад,какой-то.

Гость
#6

У меня куча сомнений, поэтому и не рожаю. Да и малоприятное это занятие. А раз уж залетели, рожайте, если сделаете аборт, вернее всего конец отношениям. Хотя и ребёнок не удержит. Эх..

Гость
#7

Муж хотел, а теперь не хочет? На аборт отправляет?

Автор
#8
Гость

Муж хотел, а теперь не хочет? На аборт отправляет?

stal zloj,ne pomogaet

Горошина
#9

А как он не так себя ведёт-то?

Гость
#10
Автор

stal zloj,ne pomogaet

просто не может никак принять новые реалии.

Гость
#11

в 36 лет надо уже понимать, что рожаете не для мужей

Гость
#12
Гость

в 36 лет надо уже понимать, что рожаете не для мужей

К сожалению, это так :(

Гость
#13
Гость

в 36 лет надо уже понимать, что рожаете не для мужей

Интересно,для кого родили мои сокурсницы?
Им по 24-26,уже в разводе,без мужей.
Из четырех только у одной платит худобедно алименты и проявляет "инициативу"

Гость
#14

Моя подруга недавно родила в 39 лет,третьего,муж очень хотел этого ребёнка....в итоге,она теперь разрывается между тремя детьми и домашним хозяйством,а муж даже на руки лишний раз малыша не берёт...зачем заводили,не понятно.

Гость
#15

Как-то на просторах интернета я нашла статью, что дети нас выбирают, якобы есть случаи когда дети об этом рассказывали родителям.
И когда мне в голову приходили такие позорные мысли, я думала: Этот ребенок выбрал меня, значит решил, что я достойно его смогу воспитать. И я не могу его придать.

Гость
#16

Женщины, когда вы поймете, что большинству мужчин дети не нужны,они только языком могут трепать,что хотят ребенка,а на деле как у вас, становятся уб людками. Когда вы начнете уважать себя? И не подстраиваться под этих животных? Им плевать на то что женщины портят этим свое здоровье, им главное свои хотелки удовлетворить!! Они все неблагодарные м рази!!

Гость
#17

У меня так.. уже 23 неделя, а я не хочу. Совсем не хочу. Думаю оставить с мужем или отдать на усыновление.

Гость
#18

Бывает депресия беременых, это гормональное. У меня было что-то подобное. В 33 года вторая беременность, желанная и долгожданная. Но тут я почуствовала что такое настоящая депрессия. Все в жизни хорошо, но на душе так плохо, что аж жить не хочется. У меня это состояние прошло перед родами, и никаких после родовых депрессий не было.

Гость
#19
Гость

Бывает депресия беременых, это гормональное. У меня было что-то подобное. В 33 года вторая беременность, желанная и долгожданная. Но тут я почуствовала что такое настоящая депрессия. Все в жизни хорошо, но на душе так плохо, что аж жить не хочется. У меня это состояние прошло перед родами, и никаких после родовых депрессий не было.

А как Ее могут определить?

Автор
#20
Гость

Бывает депресия беременых, это гормональное. У меня было что-то подобное. В 33 года вторая беременность, желанная и долгожданная. Но тут я почуствовала что такое настоящая депрессия. Все в жизни хорошо, но на душе так плохо, что аж жить не хочется. У меня это состояние прошло перед родами, и никаких после родовых депрессий не было.

budu nadejatsja na lutshee )))

Анютка
#21

Сделала ЭКО eticheskie-problemy-eko.ru, появились страхи, что окружающие плохо будут относится к ребенку

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Гость

Как-то на просторах интернета я нашла статью, что дети нас выбирают, якобы есть случаи когда дети об этом рассказывали родителям.
И когда мне в голову приходили такие позорные мысли, я думала: Этот ребенок выбрал меня, значит решил, что я достойно его смогу воспитать. И я не могу его придать.

Тоже читала такое ,что душа перед воплощением ищет семью,родителей,в которой сможет развить свои качества,помочь измениться родителям...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: