Гость
Статьи
Задержка КД. Есть …

Задержка КД. Есть вероятность беременности?

Привет всем! Подскажите, пожалуйста, ПА были 17.11.-20.11. По календарю овуляция была 16.11 (но не факт, так как это всего лишь приложение на телефоне). Сегодня уже 2-й день задержки (этот же календарь показывает). 2 теста отрицательных. Тянет низ живота. Есть вероятность беременности? В том месяце попробовала пить ОК, но отменила, т.к. не подошли(((

Lady
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тест отрицательный ,какая беременность ?2 дня-это не задержка ,это после таблеток цикл сдвинулся

Гость
#2

Если половые акты у вас были защищенными то бояться нечего, а так предохраняться надо было

Lady
#3
Гость

Если половые акты у вас были защищенными то бояться нечего, а так предохраняться надо было

Нет, ничем не предохранялись. Наоборот, хочется стать мамой))

гость
#4
Lady

Гость
Если половые акты у вас были защищенными то бояться нечего, а так предохраняться надо было
Нет, ничем не предохранялись. Наоборот, хочется стать мамой))

А зачем тогда ОК пили?

Lady
#5
гость

А зачем тогда ОК пили?

Для эффекта отмены. Хотела месяца 2-3 попить, не смогла.

натка
#6

Поздравляю!!!

Lady
#7
натка

Поздравляю!!!

С чем?)) тесты отрицательные(((

Гость
#8

Нет, я не могла. Тянет низ - значит скоро начнутся месячные.

Lady
#9
Гость

Нет, я не могла. Тянет низ - значит скоро начнутся месячные.

Так уже 5 дней тянет

Гость
#10

что такое КД?

Lady
#11
Гость

что такое КД?

КД - критические дни

Гость
#12
Гость

что такое КД?

Кредитный договор. О чем же еще, как не о нем, родимом, может идти речь в теме о задержке критических дней и беременности)) По теме: автор, тесты не всегда могут сразу показать //: у меня и спустя 2 недели задержки была /, а оказалось, что беременна.

Lady
#13
Гость

Кредитный договор. О чем же еще, как не о нем, родимом, может идти речь в теме о задержке критических дней и беременности)) По теме: автор, тесты не всегда могут сразу показать //: у меня и спустя 2 недели задержки была /, а оказалось, что беременна.

😂😂😂 спасибо✊🏻

Lady
#14
Гость

Кредитный договор. О чем же еще, как не о нем, родимом, может идти речь в теме о задержке критических дней и беременности)) По теме: автор, тесты не всегда могут сразу показать //: у меня и спустя 2 недели задержки была /, а оказалось, что беременна.

😂😂😂 спасибо! А как узнали о беременности? Тест или узи, хгч?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

privet kak uznat beremina ili net ?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: