Гость
Статьи
Беременность.Что …

Беременность.Что лучше:тест или анализ?

Здравствуйте! Был половой акт защищенный, теперь вот задержка, болит низ живота, грудь, состояние не понятное теперь вопрос что лучше спать анализ или сделать тест?

Таня
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

анализ,хотя мне и дешовый тест показал слабую полоску до задежки

Гость
#2

анализ точнее, но тесты тоже не врут, если на нескольких четкие две(просто не у всех показывают с первых дней задержки)

Гость
#3

Анализ, мне тест очень слабую вторую полоску показывал, я больше склонялась к испорченному тесту, нежели к трактовке его как беременности.
По поводу всяких симптомов беременности; когда ее не было, то я у себя все признаки находила, а как забеременела, ни одного не нашла))

Гость
#4

Если до полового акта (Мож у мя неправильный опыт, но при нём возможны всякие травмы и потёртости в нижних отделах живота, молочных желёз, при очень крупном члене - отрывы мочеточников, почечных артерий, ушибы селезёнки, диафрагмы) ХГЧ был близкий к нулям - всё равно.
И если был 15 или на тесте // - всё равно.
Нет визуализированного эмбриона - нет диагноза беременности.
150 ПРИЧИН
небеременного ХГЧ
добросовестные производители указывают в инструкции к тестам.
В прерванную/прервавшуюся, подтверждённую по УЗИ - не было ни одного "признака", только "затекла по уши", / - 1,5/, ХГЧ не выше 20.
Подгнило в итоге. А кёёз, может ХГЧ был от раздражения мочеточников, имеет право.
Вообще, ХГЧ пропорционален трухлявости и нагрузке ХГЧ-продуцирующими штаммами (овитрель так получают промышленно, как тромболитики из кокков).
При выношенной - ХГЧ и // были как по учебнику; пустячёк, НО - я отказалась от В9, В12 и Са2+ на этапе подготовки к беременности.
При Физиологической, в отличие от не-Ф, ХГЧ попрёт к 10-13 нед

Гость
#5

Тест однозначно! Анализ это полная глупость!

Гость
#6

Сначала тест поставить,а потом через время можносдать ХГЧ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Тест !!! Только надо нормально его делать после задержки , а не как многие любят до. Тогда он точно и покажет . А анализ - зря выброшенные деньги , как по мне . Я лично не делала анализ , и считаю никакой смысловой нагрузки ни для меня , ни для врача он не несет . После теста - сразу на УЗИ . Больше ничего и не нужно !!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: