Гость
Статьи
болит от пупка в …

болит от пупка в правую сторону до самого низа в сторону яичника. Что это?

Здравствуйте подскажите пожал)))пробуем год забеременеть. Один раз был выкидыш. А щас все норм. У врача Проверялась. Но каждый месяц от даты прихода месячных неделю задержка идёт и потом все равно идут вроде бы месячные,но очень обильные. Забеременеть не могу. Что это объясните? Тест на неделю задержки не положительный. Болей как при месячных нет.заранее не чувствуется что месячные будут. Но болит от пупка в правую сторону до самого низа в сторону яичника. Что это?

Наргиза
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Месячные )))

Гость
#2

коитальная травма восходящей ободочной кишки - сойдёт? (когда у моего вырос 28 см - думала уже где искать донора печени и сколько будет стоить, но обошлось; Однажды насмотревшись сериала, он начал неровно дышать в сторону актрисы Кати Кабак, так я ему объяснила "ты что! пожалей ребёнка! ты ей правое предсердие вхлам измолотишь!").
ориентироваться по "месячным" - позапрошлый век; вообще это заразная болезнь, лютовавшая в древней Иудее, и в средневековой Италии.

#3

либо месячные либо не знаю лучше к врачу

Гость
#4

Аппендицит.

Гость
#5

Пусть вам гинеколог выпишет травяные лекарства для восстановления цикла пропейте и потом пробуйте беременеть, у вас просто сбился цикл и так как вы не знаете когда точно овуляция не попадаете на Лёни выхода яйцеклетки

Гость
#6

На день*

Гость
#7

Киста яичника ,, эндометриоз, воспаление , салипингит правосторонний , оффорит правостроннний , спайки , и тд . Причины болей справа ниже от яичника может быть множество , никто не поставитт диагноза вам по интернету . Идите к врачу , сделайте узи на 5-7 день цикла и на 21 дц , чтобы увидеть картину , сдайте анализы , кровь , гормоны , мазки на флору , и тд . Все жалобы подробно доктору рассказжите , врачи сидят с утра до вечера на работе , ждут чтобы помочь решить проблемы подобного рода женщинам , проводят конференции , делятся опытом , поаышают квалификвцию , а мы все сидим в интернете друг у друга совета спрашиваем )))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Обращалась с такой же проблемой к гинекологу, думала воспалился яичник, но та даже смотреть не стала, сказала это кишечник. Яичник находится выше, и уж тем более не аппендицит.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: