Гость
Статьи
КТР в 6 недель …

КТР в 6 недель беременности. Сколько у вас?

Добрый день! Девочки, скажите пожалуйста , сколько у вас был КТР на 6 нед. Сегодня была на узи , по узи 6,1 нед бер, КТР 4,6, сердцебиение слава Богу есть 118! Мне кажется КТР маловат... После зб очень переживаю за каждую цифру в узи...

Анюта
13 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

Посмотрите таблицы, что может быть проще???

Гость
#2

Вы, правда, думаете, что от Ваших переживаний может не быть замершей? :)) Да хоть из кабинета врача не выходите, если плод не жизнеспособный, погибнет, если все в порядке, то можно вообще на УЗИ не ходить - родите через 9 месяцев

Анюта
#3

Божееее.... Какие все замечательные) не дай вам Бог попасть в такую ситуацию !!!! Были бы в такой! Не рассуждали бы так! Я нормальный вопрос задала, нет ответа-не нужно вообще писать тогда свои "умные речи" . Я по человечески спросила! Нет ответа, не пишите!

Анюта
#4
Рина

Посмотрите таблицы, что может быть проще???

Смотрела! Меньше нормы! Поэтому и спрашиваю и уточняю "случаи из жизни"

Рина
#5

Автор, отругаю вас по доброму!!!!
Ктр плода тянет на добрые семь недель, какие вы таблицы смотрели и чем?)))
Вопрос риторический).

Рина
#6

Автор, отругаю вас по доброму!!!!
Ктр плода тянет на добрые семь недель, какие вы таблицы смотрели и чем?)))
Вопрос риторический).

Гость
#7

У меня 10мм

Анюта
#9
Гость

У меня 10мм

У вас 10 ровно в шесть?

Анюта
#11

[quote="Надежда"]
Во-первых, скачай себе программу на телефон типа календаря берепенности. И за беременностью следить можнчных......

Спасибо) я понимаю, что скорее всего выгляжу ненормальной, прекрасно понимаю... И даже прекрасно понимаю, что нужно быть спокойной, но в данный момент это не возможно. Если бы у меня была первая беременность, я бы так с ума не сходила, но после ужасного опыта, да, я волнуюсь, переживаю и смотрю каждую цифру, думаю в 12 недель станет полегче, а сейчас как раз идёт период, в который прошлая закончилась печально... Именно поэтому я себя так веду.. Овуляция как раз у меня тоже на два дня раньше запланированной была-это 100%. И про судьбу я прекрасно понимаю , примеров куча... вопрос то не в этом . С другой стороны , если бы только на судьбу надеялись, тогда девушки и на узи бы не ходили, и анализы не сдавали, и скорую когда это необходимо не вызывали... С другой стороны наслышана о семьях алкоголиков с кучей детей и ведущих здоровый образ жизни бездетных. Это все понятно! здесь можно долго рассуждать... Я хочу сделать все, что от меня зависит в этой ситуации... И я очень надеюсь, что все будет замечательно! Программка есть, спасибо вам большое за отклик! Здоровья вам и сынишке)

Надежда
#12
Анюта


Во-первых, скачай себе программу на телефон типа календаря берепенности. И за беременностью следить можнчных......
Спасибо) я понимаю, что скорее всего выгляжу ненормальной, прекрасно понимаю... И даже прекрасно понимаю, что нужно быть спокойной, но в данный момент это не возможно. Если бы у меня была первая беременность, я бы так с ума не сходила, но после ужасного опыта, да, я волнуюсь, переживаю и смотрю каждую цифру, думаю в 12 недель станет полегче, а сейчас как раз идёт период, в который прошлая закончилась печально... Именно поэтому я себя так веду.. Овуляция как раз у меня тоже на два дня раньше запланированной была-это 100%. И про судьбу я прекрасно понимаю , примеров куча... вопрос то не в этом . С другой стороны , если бы только на судьбу надеялись, тогда девушки и на узи бы не ходили, и анализы не сдавали, и скорую когда это необходимо не вызывали... С другой стороны наслышана о семьях алкоголиков с кучей детей и ведущих здоровый образ жизни бездетных. Это все понятно! здесь можно долго рассуждать... Я хочу сделать все, что от меня зависит в этой ситуации... И я очень надеюсь, что все будет замечательно! Программка есть, спасибо вам большое за отклик! Здоровья вам и сынишке)

Спасибо, здоровье лишнее не бывает)) И Вам легкой беременности. Меньше узи делайте, оно не безопасно, особенно внутренним датчиком. Я еще в церковь ходила, свечки ставила. Я не особо верующий человек, но... на войне все средства хороши, как говорится.

Анюта
#13
Надежда

Спасибо, здоровье лишнее не бывает)) И Вам легкой беременности. Меньше узи делайте, оно не безопасно, особенно внутренним датчиком. Я еще в церковь ходила, свечки ставила. Я не особо верующий человек, но... на войне все средства хороши, как говорится.

Спасибо) полностью согласна!!! Я как раз из Иерусалима приехала.. И сразу же забеременела, уж не знаю совпадение это или нет))) но факт остаётся фактом! Ездила не целенаправлено, просто с мамой. Еще раз спасибо за советы )

Гость
#14

ровно в 6, ктр был 8,4 но я наоборот переживала, что многовато. все детишки разные

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

ровно в 6, ктр был 8,4 но я наоборот переживала, что многовато. все детишки разные

Скажите пожалуйста, а врач вам что сказал?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: