Гость
Статьи
Низкая плацентация

Низкая плацентация

Девочки, подскажите, пожалуйста. В 20 недель поставили краевое предлежание, в 27 недель по скорой положили в перенотальный с кровотечением. По УЗИ поставили центральное предлежание и частичную отслойку. Пролежала 3 недели, ухудшился доплер (1А степень нарушения). При повторном УЗИ когда выписывали, поставили уже низкую плацентацию 14мм. Завтра опять ложусь в больницу, т.к показания к госпитализации на 32 неделе. Плюс ко всему ставят орст 1ст. Подскажите, как меня будут родоразрешать? Про ЕР даже думать боюсь, и родные тоже. Т.к в больнице напугали так, что на ЕР морально настроеться уже не смогу.

11 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

Кс плановое.

Рина
#2

Кс плановое.

Гость
#2

Может поднимется?

Гость
#3

Мне ставили низкую плацентацию. За неделю до родов положили в роддом, вдруг чего. Мне там сделали УЗИ, все нормально, то ли поднялось, то ли докторша ошибалась, не знаю. Нормально сама родила.

Надежда
#4

Вам бы врача спросить, а не на форуме... скорее всего кесарево.

Гость
#5

У меня низкое предлежание было, но к родам поднялась постепенно, но у вас 32 недели... Спросите врачей, каковы прогнозы. Вам сейчас главное не нервничать. Стрессовое состояние очень влияет на весь организм, на ту же плаценту. Гуляйте больше, дышите свежим воздухом. Попробуйте медитацию. Разные техники дыхания.

#6
Надежда

Вам бы врача спросить, а не на форуме... скорее всего кесарево.

Еслиб мне врачи ещё что-то толковое говорили... Все как-то неоднозначно. Все говорят одно -"будем смотреть по ситуации"

#7
Гость

Может поднимется?

Сказали шанс маленький

Гость
#8
karina99


Вам бы врача спросить, а не на форуме... скорее всего кесарево.

Еслиб мне врачи ещё что-то толковое говорили... Все как-то неоднозначно. Все говорят одно -"будем смотреть по ситуации"

Ну правильно говорят. Откуда они знают поднимется у вас плацента или нет. Если будет больше 2см. могут пустить в *****.р. Но если предложат кесарево. не отказывайтесь. Низкая плацентация чревата кровотечением в родах. Может сказаться на ребенке.

Гость
#9
karina99


Вам бы врача спросить, а не на форуме... скорее всего кесарево.

Еслиб мне врачи ещё что-то толковое говорили... Все как-то неоднозначно. Все говорят одно -"будем смотреть по ситуации"

Ну правильно говорят. Откуда они знают поднимется у вас плацента или нет. Если будет больше 2см. могут пустить в *****.р. Но если предложат кесарево. не отказывайтесь. Низкая плацентация чревата кровотечением в родах. Может сказаться на ребенке.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ainura
#10

Здравствуйте.У меня 32 неделя беременности и вчера прошла на узи 3 скрининг.Заключение низкая плацентация от внутренего зева 42мм выше.Толщина плаценты 31,3мм, а это что означает?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: