Гость
Статьи
не получается …

не получается забеременеть

Девочки, миленькие, сил уже нет! 3 года не получается забеременеть!!! Анализы у меня и у мужа в норме, овуляция каждый месяц! Но не получается! Может у кого была схожая ситуация! Подскажите! Помогите!!!

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы мы были мужиками, то изнасиловали бы вас группой лиц, по предварительному сговору, и вы бы забеременели. А так, чем мы вас *** будем, пальцами?

Роза
#2

Я тоже не могла долго забеременнить. Проверялась у врачей, говорили что все нормально. В итоге я забеременнила тогда, когда совсем об этом забыла и не думала. И мой совет вам такой: забудьте об этом, займитесь чем нибудь интересным, хобби какое нибудь себе найдите))) а когда занимаетесь любовью со своим мужем, то просто наслаждайтесь, а не думайте о том чтобы забеременнить. Как говорится: дети рождаются от большой любви))) а беременность прийдет внезапно и неожиданно) вы же здоровая женщина, значит нет нет поводов для беспокойства)) удачи вам!

Eva
#3

Роза права. Более того я знаю кучу случаев, когда после установления диагноза "бесплодие" и усыновления или ЭКО наступала беременность наступала естественным образом! Просто отключитесь от этого. Перестаньте мерить базальную температуру, делать тесты и планировать секс. А то ваша "психологическая доминанта" не настраивает организм на оплодотворение.

Гость
#4

Перед ночами любви надо спринцеваться слабым раствором соды ( 1 ч.л. на 1 литр теплой кипяченой воды). Точно забеременеешь, проверено многими. В дни овуляции делать.

короткая юбочка
#6

кроме анализов, есть еще куча проверок. идите к репродуктологу

гость
#7

у нас так же, оба здоровы. какие только анализы не сдавали. не зациклена, есть хобби, работа, вечерние курсы, спорт. сейчас назначили прогинова, дюфастон, иноферт если через 3 месяца не будет результата дадут направление на ЭКО 🙀

Гость
#8

Пропейте витамин ***** во второй половине цикла, и фолиевую весь месяц. Мне так советовали, помогло в первый же месяц, до этого полгода не получалось

Гость
#9
Гость

Пропейте витамин ***** во второй половине цикла, и фолиевую весь месяц. Мне так советовали, помогло в первый же месяц, до этого полгода не получалось

витамин"*****"

Гость
#10
Гость

Пропейте витамин ***** во второй половине цикла, и фолиевую весь месяц. Мне так советовали, помогло в первый же месяц, до этого полгода не получалось

витамин"*****"
😂😂😂

я
#11

витамин e

Юлия
#12

А соду пить с водой.надо?

Натия
#13

Мы в результате так и сделали ЭКО - сами не смогли всё же. Хорошо хоть врач хорошая оказалась-с первого раза всё получилось у нас.

Анасса
#14
Натия

Мы в результате так и сделали ЭКО - сами не смогли всё же. Хорошо хоть врач хорошая оказалась-с первого раза всё получилось у нас.

А что за врач,где делали? Мне тоже ЭКО светит,сама вряд ли забеременею. Сейчас в поисках вся,не знаю,какую клинику,какого врача выбирать. Голова кругом просто...

Натия
#15
Анасса

А что за врач,где делали? Мне тоже ЭКО светит,сама вряд ли забеременею. Сейчас в поисках вся,не знаю,какую клинику,какого врача выбирать. Голова кругом просто...

Мы в госпитале на Яузе у Ким Марины Петровны. Она меня от начала до конца ЭКО вела. Специалист просто отличный,думаю,во многом благодаряя ей я скоро стану мамой самого любимого сына.

Светлана
#16
Натия

Мы в госпитале на Яузе у Ким Марины Петровны. Она меня от начала до конца ЭКО вела. Специалист просто отличный,думаю,во многом благодаряя ей я скоро стану мамой самого любимого сына.

Моя сестренка там делала! И как раз у Марины Петровны! Она уже родила,племяшке почти 2 месяца. Тоже очень хорошо о Марине Петровне отзывалась,сказала,что таких хороших врачей ещё никогда не встречала.

Анасса
#17
Светлана

Моя сестренка там делала! И как раз у Марины Петровны! Она уже родила,племяшке почти 2 месяца. Тоже очень хорошо о Марине Петровне отзывалась,сказала,что таких хороших врачей ещё никогда не встречала.

Вот здорово! Нужно будет съездить туда,записаться на приём. Успешные ЭКО у вас-это о чём-то,да говорит. Значит и действительно специалист хороший очень.

Майли
#18
Роза

Я тоже не могла долго забеременнить. Проверялась у врачей, говорили что все нормально. В итоге я забеременнила тогда, когда совсем об этом забыла и не думала. И мой совет вам такой: забудьте об этом, займитесь чем нибудь интересным, хобби какое нибудь себе найдите))) а когда занимаетесь любовью со своим мужем, то просто наслаждайтесь, а не думайте о том чтобы забеременнить. Как говорится: дети рождаются от большой любви))) а беременность прийдет внезапно и неожиданно) вы же здоровая женщина, значит нет нет поводов для беспокойства)) удачи вам!

Да забыть не могу,так как проверилась и теперь лечусь -_- Говорят ничего серьезного нет,беременеют и так,уже больше 2 лет вместе,раньше были случайности,думала заберемению,нет,тут когда и не случайности так и не наступает беременность. Может надо щитовидку еще проверять? У меня осмотр был такой,гинеколог осмотрел,пошла на узи,взял мазок,назначили лечение(6 дней) не верится мне что можно вылечить что-то за неделю.
У меня гипоплазия матки 1 ст(недоразвитая матка проще говоря) и хронический цервицит(воспаление шейки матки),лекарство свечи тержинан,это как я понимаю против воспаления,а как же матку увеличить? У моей мамы было такое в молодости,тогда ей назначали физиотерапию,витамины,лекарство,и после она забеременила. А мне лишь свечи назначали,с трудом верю что поможет =( Врачи разные,лечат по разному,это понятно. Последнее время когда занимаемся любовью,я не думаю о том забеременею я или нет,не ожидаю даже я беременности.
Никогда не думала что забеременеть сложно,все знакомые девчонки залетели только так.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#20

Существует такое понятие, как психологическое бесплодие. «Психологическая неготовность стать матерью» и «навязчивая идея материнства» - в обоих случаях женщина не позволяет своему организму полноценно функционировать для воспроизведения потомства.
Если Вы испытываете стресс, депрессию от огромного количества медикаментов, Вас измучили бесконечные походы по врачам, анализы и диагнозы, Вы нуждаетесь в перенастройке, чтобы пройти этот путь приглашаем на системный тренинг «Хочу стать мамой» - программу для тех, кто зашел тупик в своих поисках счастья материнства.
Запишись на бесплатное вводное занятие 17 мая (среда), 19.00-21.00, Москва на сайте http://become-mama.ru/

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: