Гость
Статьи
Беременность или нет?)

Беременность или нет?)

Подскажите пожалуйста) Есть ли беременность?)
Здравствуйте! В общем ситуация такая, в день предполагаемой О был незащищённый ПА, немного спермы попало внутрь, на следующий день история повторилась. Вчера вечером сделала тест, клеаблю (который с крестиком) Так вот, вчера он показал хорошо видный плюс, присматриваться не нужно, сегодня утром решила повторить и тест показал еле еле видный плюс который видно при ярком свете. Вот я в замешательстве ((Беременности не боимся, но много плохих факторов вокруг меня сейчас и я переживаю....

Анастасия
32 ответа
Последний — Перейти
Лейла
#2
Анастасия

Подскажите пожалуйста) Есть ли беременность?)
Здравствуйте! В общем ситуация такая, в день предполагаемой О был незащищённый ПА, немного спермы попало внутрь, на следующий день история повторилась. Вчера вечером сделала тест, клеаблю (который с крестиком) Так вот, вчера он показал хорошо видный плюс, присматриваться не нужно, сегодня утром решила повторить и тест показал еле еле видный плюс который видно при ярком свете. Вот я в замешательстве ((Беременности не боимся, но много плохих факторов вокруг меня сейчас и я переживаю....

Сделай клиа Блю диджитал,который показывает срок цифрами. Точно все будет ясно))

Гость
#3

Немного спермы попало внутрь, это сколько в граммах? Это очень важно

зануда
#4

У вас рак простаты. Сочувствую

Лейла
#5
Гость

Немного спермы попало внутрь, это сколько в граммах? Это очень важно

Что за бред? Не морочте голову автору!

Гость
#6
Лейла

Гость
Немного спермы попало внутрь, это сколько в граммах? Это очень важно
Что за бред? Не морочте голову автору!

Это не бред! От этого зависит пол ребёнка!

Гость
#8

Так, иди сюда!
Ложись, расставляй ноги, смотреть твою ..... буду!!!

Тыдура-дурой чесслово!!! Как и что мы тебе можем сказать?!?

Гость
#9

Автор, если есть обстоятельства при которых беременность нежелательна, возникает такой вопрос:" НА КОЙ ЧЕРТ Т#Р#АХАЕТЕСЬ БЕЗ ПРЕЗЕРВАТИВА???!!!" вот что сейчас сопли мазать по форуму "беременна -небеременна" Сидите и ждите когда пузо вырастет, тогда сразу будет ясно. И еще один вопрос, вам мужик в курсе что вы беременности не боитесь? А то может сразу ноги унести от такой радостной новости.

Гость
#10

Как же противно читать комментарии... Человек нормально спросил!!! Ало, люди. Если вы в интернете такие, то боюсь представить что в жизни

Гость
#11
Гость

Как же противно читать комментарии... Человек нормально спросил!!! Ало, люди. Если вы в интернете такие, то боюсь представить что в жизни

Нормально отвечаю. Беременность либо есть, либо -нет. 50/50. Это же очевидно )
ну правда, откуда мы знать можем )))

Гость
#12
Гость

Как же противно читать комментарии... Человек нормально спросил!!! Ало, люди. Если вы в интернете такие, то боюсь представить что в жизни

а мне противон читать вас
ни один нормальный человек не будет задавать вот такие заочные вопросы о берменности, с описанием ПА и выделений в интернете.
Каждый нормальный человек пойдет к врачу, сделает 10 тестов, но не будет думать, что мы тут все видим ее вульву во всей красе

Гость
#13

А сколько времени прошло с па до вчера?

Гость
#14
Гость

а мне противон читать вас
ни один нормальный человек не будет задавать вот такие заочные вопросы о берменности, с описанием ПА и выделений в интернете.
Каждый нормальный человек пойдет к врачу, сделает 10 тестов, но не будет думать, что мы тут все видим ее вульву во всей красе

Дак вы не читайте не кто вас не заставляет. И глупые,не полезные комментарии тоже с собой заберите)) p.s. я не автор

#15

другой тест покупайте, другой фирмы. но если показали плюсики, полосочки - то думаю что да.

Гость
#16

какие вы все злыые, Боже мой

Гость
#17

какие вы ***** божемой

Гость
#18

#т#у#п#ы#*****

Лиля навсегда
#19

Автор, а через сколько дней после О вы делали тест?

Гость
#20

Через 9 месяцев будете точно знать.

Гость
#21

14. Дуррра безграмотная. В школу не ходила?

Гость
#22
Гость

14. Дуррра безграмотная. В школу не ходила?

А вы *****,мама и папа вас не учили общению с людьми?

Гость
#23
Гость

А вы *****,мама и папа вас не учили общению с людьми?

Там слово бы.дло.

Гость
#24

С людьми - да, а с олигофренихами нет))). Сама б. Ы. Дл о. Тоже любишь свою дырку в интернете обсуждать?)))

Гость
#25
Гость

С людьми - да, а с олигофренихами нет))). Сама б. Ы. Дл о. Тоже любишь свою дырку в интернете обсуждать?)))

Да))У меня упругая пи..ся,с хорошими выделениями и волосатое очко

Гость
#26
Гость

Да))У меня упругая пи..ся,с хорошими выделениями и волосатое очко

хаха это не я уже писала)

лол
#27

***** рваная

лол
#28

ман.да.Вошка

Гость
#29
лол

ман.да.Вошка

Женщина,даже мне за вас стыдно,почему вы позволяете себе писать такую грязь.

лол
#30

[
Женщина,даже мне за вас стыдно,почему вы позволяете себе писать такую грязь.[/quote]
акстись моралфаг

умная
#31
лол

***** рваная

ту.пи.ца ты))))))))

#32
Гость

ЛейлаГость
Немного спермы попало внутрь, это сколько в граммах? Это очень важно
Что за бред? Не морочте голову автору!
Это не бред! От этого зависит пол ребёнка!

А вот такой ерунды я еще не слышала. Вы про развитие и зачатие читали? Ещё скажите, что за пол ребенка отвечают женщины своим хромосомным набором. О, и для оплодотворения яйцеклетки нужны 10 сперматозоидов.

#33

Уважаемая Анастасия,

Иногда тесты дают погрешность. Не могли бы вы уточнить, у вас точно тест на беременность или вы случайно купили тест на овуляцию. Так же посчитайте свой цикл. Сколько вам дней оставалось до менструального цикла. Благоприятные дни зачатия в день овуляции. Это где-то 12-15 дней с начала менструации. Опять же, зачатие происходит не на следующий или второй день. Что бы тест показал беременны вы или нет, надо подождать как минимум 3-7 дней после акта.

С уважением и удачи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

лол
#34

Умная
Тупи.ца ты и твои дебильны.***** родственники и мать твоя .шлю.ха подзаборная а батя твой гом.ик сифилисный

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема