Гость
Статьи
У кого на 1 месяце …

У кого на 1 месяце беременности были месячные?

Мне поставили 6 недель беременности но в том месяце у меня были обильные месячные. Когда я обратилась к врачу сказал что зачатие произошло в за 2 недели до тех месячных. Тесты не показывали до задержки. У кого была такая ситуация?

Кристина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это были не месячные, а угроза выкидыша.

Гость
#2

c таким на скорой едут в больницу спасать беременность

Гость
#3
Гость

c таким на скорой едут в больницу спасать беременность

Вы хоть читайте внимательно, кровотечение было месяц назад. Вообще странно, конечно, среди моих знакомых только про один такой случай слышала, но насчет обильности - не знаю.
Автор, у вас не двурогая матка? Бывает из-за этого.

Гость
#4

Очень расстраиваюсь по этому поводу,все ли у нено в порядке там(у мылыша)

Гость
#5

Господи, да сходите к другому врачу и все. Сейчас мы Вам тут наговорим, кто что знает, кто что слышал, у кого из подруг/соседок/коллег, что было

Гость
#6

Такое бывает иногда. Месячные могут идти аж до 3 месяца беременности.. у знакомой так было. А у нее уже двое ребятишек было. Когда узнала, аборт делать было уже поздно. Сейчас у нее трое..

гость
#7

Бывает же,удивлена Вашим случаем.Сейчас уже нет месячных,тест показывает беременность?

Гость
#8

Вот так живёшь себе спокойно,месячные приходят,а ты беременнная...страшный сон просто,можно так пораноиком стать....

Гость
#9
Гость

Такое бывает иногда. Месячные могут идти аж до 3 месяца беременности.. у знакомой так было. А у нее уже двое ребятишек было. Когда узнала, аборт делать было уже поздно. Сейчас у нее трое..

У меня тоже до 3 месяца были скудные месячные. Причем день в день по циклу. Никаких скорых не вызывала, в больнице не лежала, нормально выносила и родила.

Гость
#10
Гость

Гость
Такое бывает иногда. Месячные могут идти аж до 3 месяца беременности.. у знакомой так было. А у нее уже двое ребятишек было. Когда узнала, аборт делать было уже поздно. Сейчас у нее трое..
У меня тоже до 3 месяца были скудные месячные. Причем день в день по циклу. Никаких скорых не вызывала, в больнице не лежала, нормально выносила и родила.

Начались на 2 дня раньше,обильно шли 3 дня,обычно идут 7. В шоке была сама на приеме у врача,она успокоила сказала это не такая уж и редкость. Но мне все равно страшно,поеду на узи завтра.Ребенка очень ждем,хоть бы у него было все в порядке...

Гость
#11

У моей подруги были обычные месячные 5 дней во время беременности, но она тогда не думала что беременна,выяснилось когда плод зашевелился. Родила сына, все нормально. Врач сказала у 20% женщин в положении месячные идут несмотря на беременность.

Гость
#12

Тут где-то год назад была тема про это. Так приводились примеры, когда месячные шли ВСЮ беременность, в те же сроки что и обычно. Непонятно в таких случаях одно- ОТКУДА шли месячные, если матка должна быть уже плотно закупорена снизу

Виктория
#13

У меня начались внезапно после того как тест показал две полоски. Как выяснилось, была угроза выкидыша, вызвала скорую и пролежала на сохранениии пару недель.

юля
#14
Гость

Тут где-то год назад была тема про это. Так приводились примеры, когда месячные шли ВСЮ беременность, в те же сроки что и обычно. Непонятно в таких случаях одно- ОТКУДА шли месячные, если матка должна быть уже плотно закупорена снизу

Ну например,кровит полип.))

юля
#14
Гость

Тут где-то год назад была тема про это. Так приводились примеры, когда месячные шли ВСЮ беременность, в те же сроки что и обычно. Непонятно в таких случаях одно- ОТКУДА шли месячные, если матка должна быть уже плотно закупорена снизу

например,кровит полип.))

Гость
#16
Гость

У моей подруги были обычные месячные 5 дней во время беременности, но она тогда не думала что беременна,выяснилось когда плод зашевелился. Родила сына, все нормально. Врач сказала у 20% женщин в положении месячные идут несмотря на беременность.

У меня тоже с двумя беременостями первый месяц были месячные, родила двух сыновей. А сейчас третья и тоже месячные, но с первыми я ещё не знала, что беременна было не страшно, а вот сейчас знаю и страшновато 😣

Гость
#17

Солнышко моё у меня обильно шли месяца тест отрицательный но чувствовала что что-то не так на 3месяц задержка месячных сделала тест положительный пошла в больницу сделала узи показали 13 неделя беременности чувствует хорошо так что 😉 чувствуй себя

Гость
#18
Гость

Солнышко моё у меня обильно шли месяца тест отрицательный но чувствовала что что-то не так на 3месяц задержка месячных сделала тест положительный пошла в больницу сделала узи показали 13 неделя беременности чувствует хорошо так что 😉 чувствуй себя

Добрый вечер у вас обильно шли да месячные?незнаю и о чём думать позовчера была у врача сказали что все в порядке что 7 недель беременности ребёнок в порядке но обильно удут типа месячные незнаю что делать щас выходные понидельник опять пойду проверяться но как прожить эти 3 ночи незнаю

#19
Гость

Солнышко моё у меня обильно шли месяца тест отрицательный но чувствовала что что-то не так на 3месяц задержка месячных сделала тест положительный пошла в больницу сделала узи показали 13 неделя беременности чувствует хорошо так что 😉 чувствуй себя

А самочувствие какое у Вас было в этот период? Грудь болела может или ещё что-то?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Гость

У меня тоже до 3 месяца были скудные месячные. Причем день в день по циклу. Никаких скорых не вызывала, в больнице не лежала, нормально выносила и родила.

У меня так со вторым малышом было ,месячные прошли и потом я беременная была, и после нестало менструации .Вот такие чудеса бывают

Следующая тема
Предыдущая тема