Гость
Статьи
Здавать ли кров на ХГЧ …

Здавать ли кров на ХГЧ или ждать поделитесь советом!!!

Зраствуйте! Девочки нужен совет задержка 8дней а мс все нут тест зделала уже 5раз разных фирм но все отрицательные? никаких признаков пока не вижу хочу на анализ ХГЧ здать но думаю не раноли??? Боюсь так что делать или это внематочная чтоли беременность первая кто нибудь сталкивался такой проблемой жду советов!!!

Малика
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Советую орфографический словарь. Приложить ко лбу с размаху.

Гость
#2

Здавай

Гость
#3

Заметила, что только в темах про беременность сидят безграмотные женщины. Как вы с ребенком уроки учить будете? Автор, пока вы не беременны подтяните русский)))

Гость
#4

Здавать, кров...мда

галина
#5

сдать, на наличие мозга)

#6

оспади!! вопрос нескольких дней,но нет ведь не поленятся,создадут здесь очередную тупую тему (аля беременна ли я) !!!! а нормальные темы не пропускают!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Да что вы накинулись то так ... Как с цепи сорвались . Она скорее всего нерусская . А вы сразу : "безграмотная" . Наверняка же и предложения на английском правильно не напишите !

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: