Гость
Статьи
Девочки, помогите …

Девочки, помогите советом.сегодня узнала, что беременна.

Девочки, у меня такая ситуация. С мужем живем 8 лет. Три года безрезультатное планирование ребенка, в итоге решились на эко ( двойняшки: мальчик и девочка), через месяц им 4 годика. А сегодня узнала, что беременна. Чтобы Вы делали на моем месте рожали бы или нет?

Александра
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю!!! Я бы родила)))

Гость
#2

Я бы тоже!

Гость
#3

Рожай конечно! Это же чудо!!!

Гость
#4

Конечно, родила бы в этой ситуации.

Гость
#5

странный вопрос

Гость
#6

Рожать конечно. Одежда есть,муж есть.

Гость
#7

жить есть на что?

Лиза
#8

смотря какая мат.база у вас, есть ли квартира, стабильный доход. А вообще здорово, рожайте

Гость
#9

Была на вашем месте, струсила, сделала аборт, никогда себе этого не прощу. Очень, очень жалею.

#10

Если считаете, что потянете материально, морально и физически, то рожайте.

Гость
#11

если вы вчетвером в однушке, то наверное не надо рожать :(

Гость
#12

Господи, ну разве можно по ТАКОМУ поводу спрашивать посторонних людей? Это вы должны с мужем решить. И только так...

Ри
#13

Раз уж самим не получалось родить так долго, а тут оно само собой, то это судьба. Рожайте, конечно же :) Поздравляю!

Маргарита
#14

Странно слышать подобный вопрос от женщины которая не могла долго заберенеть. Я бы родила. Но жизнь ваша, решат ь Вам

Адекватное
#15
Александра

Девочки, у меня такая ситуация. С мужем живем 8 лет. Три года безрезультатное планирование ребенка, в итоге решились на эко ( двойняшки: мальчик и девочка), через месяц им 4 годика. А сегодня узнала, что беременна. Чтобы Вы делали на моем месте рожали бы или нет?

А спросить у мужа не хотите ? Или вы одна собираетесь ребенка воспитывать и обеспечивать в тайне?

Гость
#16

Конечно рожать! Это будет самый долгожданный маленький человечек, которого вы родите САМИ!

гость
#17

Конечно, да, если есть финансы, да, однозначно

Гость
#18

Однозначно, да!

Alena
#19
Гость

Конечно рожать! Это будет самый долгожданный маленький человечек, которого вы родите САМИ!

в каком смысле САМИ??? а, при ЭКО не сами рожают ? :-) вы что за чушь говорите )) а, вообще , автор, если возраст позволяет ( т. ***** не более 42 лет ) даже разгоров нет , рожаите и еще раз рожаите !!! даже не думаите не о каком оборте .. вам судьба посалал ребенка а, вы еще раздумываете! ну и что , что есть уже двое и еще один будет :-) Счастья Вам

Ромашка
#20

Аборт большой грех, потом отмолить очень трудно, луче рожайте Хотя ЭКо тоже грех.

Гость
#21

Странный вопрос как минимум для человека, который пережил эко и сильно хотел детей. Значит детей, зачатых мягко скажем неестественным способом, а попросту греховным - вы родили без всяких сомнений. А ребенка, которого дали вам свыше - вы сомневаетесь нужен или нет! Вы страшный человек. Вы еще не знаете какие испытания получите за ЭКО, а если еще аборт....ужасно

Гость
#22
Гость

Странный вопрос как минимум для человека, который пережил эко и сильно хотел детей. Значит детей, зачатых мягко скажем неестественным способом, а попросту греховным - вы родили без всяких сомнений. А ребенка, которого дали вам свыше - вы сомневаетесь нужен или нет! Вы страшный человек. Вы еще не знаете какие испытания получите за ЭКО, а если еще аборт....ужасно

+++

Баба Ира
#23

Если со стороны смотреть, то опираться надо на два аспекта - жилищный вопрос и вопрос Вашего личного здоровья.

Гость
#24

Родственница 16 лет лечилась. Родила мальчика. Потом две беременности одна за другой. Сделала аборт. Не могу сказать, что жалела. Было нелегко одного воспитать.

гость из Подмосковья
#25
Гость

Странный вопрос как минимум для человека, который пережил эко и сильно хотел детей. Значит детей, зачатых мягко скажем неестественным способом, а попросту греховным - вы родили без всяких сомнений. А ребенка, которого дали вам свыше - вы сомневаетесь нужен или нет! Вы страшный человек. Вы еще не знаете какие испытания получите за ЭКО, а если еще аборт....ужасно

Что за ерунду вы пишете? А если автор не исповедует христианство? Это вам не приходило в голову? И кто вам сказал, что ЭКО - грех, бесноватый поп? Если у автора нет денег, вы ей дадите?

гость из Подмосковья
#26

Автор, ориентируйтесь на своё здоровье, финансовое благополучие семьи и желание иметь троих детей.
Например, мне категорически не нужны трое, и никакие выдуманные грехи меня не пугают. Плюс, я не сторонник теории зайки и лужайки. Так что исходите из своих потребностей и возможностей.

гостья
#27

я тоже не могла забеременеть 6лет,потом сама забеременела родила.потом было 2залета и аботра естественно потому как детей больше не хочу.не жалею

гостья
#28

[quote="гость из Подмосковья"]Автор, ориентируйтесь на своё здоровье, финансовое благополучие семьи и желание иметь троих детей.
Например, мне категорически не нужны трое, и никакие выдуманные грехи меня не пугают. Плюс, я не сторонник теории зайки и лужайки. Так что исходите из своих потребностей и возможностей.[/quote+1 меея и двое пугают.а трое это вообще))

гость из Подмосковья
#29
гостья

Автор, ориентируйтесь на своё здоровье, финансовое благополучие семьи и желание иметь троих детей.
Например, мне категорически не нужны трое, и никакие выдуманные грехи меня не пугают. Плюс, я не сторонник теории зайки и лужайки. Так что исходите из своих потребностей и возможностей.[/quote+1 меея и двое пугают.а трое это вообще))

Гость, конкретно меня тоже двое пугают)) У меня один, с весьма хорошим характером (он взрослый, поэтому вполне могу судить), и мне его, одного, вполне достаточно. Я имела в виду то, что каждый должен ориентироваться только на свои потребности и желания. И если не хочется троих, то не надо рожать только из боязни каких-то несуществующих грехов. Рожать надо исключительно желанных детей и при условии хотя бы некоторого финансового благополучия, а не мифических 50-60 тыс на семью.

Гость
#30
Гость

Вы еще не знаете какие испытания получите за ЭКО

А почему ЭКО считается грехом? Что в этом плохого? Если это грех, тогда и любые медицинские эксперименты и изобретение новых лекарств это грех!

Сама небось лечишься таблетками и посещаешь врача, вместо того чтобы умереть по воле божьей, дуpa.

Лина
#31
Александра

Девочки, у меня такая ситуация. С мужем живем 8 лет. Три года безрезультатное планирование ребенка, в итоге решились на эко ( двойняшки: мальчик и девочка), через месяц им 4 годика. А сегодня узнала, что беременна. Чтобы Вы делали на моем месте рожали бы или нет?

Конечно рожать и не думать

Баба Ира
#32
Лина

Александра
Девочки, у меня такая ситуация. С мужем живем 8 лет. Три года безрезультатное планирование ребенка, в итоге решились на эко ( двойняшки: мальчик и девочка), через месяц им 4 годика. А сегодня узнала, что беременна. Чтобы Вы делали на моем месте рожали бы или нет? Конечно рожать и не думать

Вот думать как раз-таки надо!

Гость
#33

Я бы родила.

Гость
#34

Рожайте! Не убивайте своё дитя! Это ваше благословение!

Гость
#35
Гость

Гость
Странный вопрос как минимум для человека, который пережил эко и сильно хотел детей. Значит детей, зачатых мягко скажем неестественным способом, а попросту греховным - вы родили без всяких сомнений. А ребенка, которого дали вам свыше - вы сомневаетесь нужен или нет! Вы страшный человек. Вы еще не знаете какие испытания получите за ЭКО, а если еще аборт....ужасно
+++

Извините, но насколько я знаю, то Эко грех только в том случае, если используется донорская сперма или яйцеклетка, если же эко проводится спомощью биологического материя мужа и жены, то это никакаойне грех, так как не подрывается физическая и моральная целостность семьи. Не надо людей пугать :)

Гость
#36

рожать надо, а потом предохраняться получше! а то и 7 у вас будет!

Гость
#37

Рожать!!! Всех Вам благ и мои поздравления!!!

Ника
#38

Рожать, конечно)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#39
Ника

Рожать, конечно)

А ,если еще залетите пятым -десятым,тоже рожать.А-то ишь удумала: греховное Эко сделала, а обычный залет -сомневается!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: