Гость
Статьи
Выкидыш на 30 …

Выкидыш на 30 неделе...

все анализы были в норме, почти ничего не беспокоило. на 30 неделе УЗИ показало что сердечко не бьется. почему так?? ведь все было хорошо. ни инфекций, ничего...
чем может быть спровоцирован выкидыш на таких больших сроках?

автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас, автор... соболезную! У знакомых (далеко не близких) была похожая ситуации. Потеряли ребёнка на 8 или 9 месяце..... через какое то время снова беременность и родилась девочка, ей лет 6 сейчас

#2

Соболезную Вам:(
Понимаю что это такое.. У подруги примерно на этом же сроке замерзшая беременность была...

валерия
#3

тромб в пуповине может стать причиной.Собалезную. Бывает, это жизнь :(( у Вас еще будет целая орава детишек. :)

Гость
#4

Пороки развития плода. Понимаю вам тяжело, но вы посмотрите в другом ключе, этот ребенок был болен, радуйтесь что не родили инвалида. Проверьте гормоны щитовидки.

Гость
#5

Генетику проверить тоже не мешает.

Гость
#6

Пороки бы раньше увидели,а вот проблемы с тромбами и со свёртываемостью очень могут быть. Многим всю беременность капельницы ставят с препаратами для крови . Кровь густая,кислород не поступает,там специальные анализы делают беременным в начале беременности, причём посылали не из консультации,там всем пофиг,а из хорошего аллергоцентра ,и сдавать мы ездили кровь в детскую больницу на другой край города.Вообщем аллерголог за нас взялся со всей силой,а в консультации такое равнодушие,только и могут давление мерить.

Гость
#7

скажите спасибо, что на 30-й, а не на 40-й.

8
#8
автор

все анализы были в норме, почти ничего не беспокоило. на 30 неделе УЗИ показало что сердечко не бьется. почему так?? ведь все было хорошо. ни инфекций, ничего...
чем может быть спровоцирован выкидыш на таких больших сроках?

А коагулограмма тоже была в норме?. Правиьно пишут. самая распространенная причина поздих выкидышей- густая кровь. нехватка кислорода для плода. При следующей беременности обязательно обратите на это внимание. Я напрмер колола уколы в живот себе для разжижения крови недели с 20 й .

Гость
#9
автор

все анализы были в норме, почти ничего не беспокоило. на 30 неделе УЗИ показало что сердечко не бьется. почему так?? ведь все было хорошо. ни инфекций, ничего...
чем может быть спровоцирован выкидыш на таких больших сроках?

люди могут только гадать. вы врачам эти вопросы задавали? что они говорят?

Гость
#10

Примите мои соболезнования. Я знаю, дикостью покажется, но, может, женщину сама судьба избавляет такой страшной ценой от ещё большей беды? Просто как пример: у моей мамы умер ребёнок во время родов, если бы выжил, был бы глубоким инвалидом и вряд ли бы пережил подростковый возраст. Не ищите причины, не бередите рану, пытайтесь жить дальше, время лечит.

Гость
#11

Соболезную...кто его знает почему так случается,тут только размышлять остаётся и углубляться в философию,может душа ребёнка в какой-то момент,просто поняла,что не хочет воплощаться сейчас,такое тоже бывает.С мужем не ссорились до этого?

Ася
#12

Надеюсь в следующей беременности все у вас будет хорошо!!

Гость
#13

Соболезную. Но терять плод - не то же самое, что терять уже живущего ребенка. Все познается в сравнении.

ми
#14

у моей подруги на 9 месяце выкидыш был(так ей пришлось рожать мертвого ребенка(сделали ей вызывающие потуги укол) потом через 2 месяца она забеременела и родила и все у нее хорошо(((и у вас все будет хорошо......сочувс вую

Гость
#15

Очень сочувствую...
Это у вас первый ребенок?

Автор темы
#16
Гость

Очень сочувствую...
Это у вас первый ребенок?

Да первый. С мужем в натянутые отношения, часто ссоры были. УЗИ, доплер в норме, только маловодие было и все

Снеж
#17

Ужас,автор! Очень жаль😞,крепитесь. Вам должны были заключение дать. Цитологию,по идее там должно быть написана причина. Все наладится,не отчаивайтесь!(😘

Снеж
#18

Может стресс?

Анита
#19

У меня тоже был выкидыш на 19 неделе из за густой крови. Я потом 2 года пороги врачей оббивала, и честно сказать диагноз размытый. там и волчанка может быть и просто густая кровь (что то вызывает ее) и главное что лечение очень комплексное и надо проводить у хорошего специалиста!!!! Во время беременности нужно постоянно Специальным образом! (а не ка 99% беременным) мониторить кровь. Самый первый шаг для вам - это сдать анализы на мутацию генов и оттуда плясать.

Гость
#20

Держись. Очень грустно. Но через некоторое время всё наладится. Ты молодец, что не сидишь в себе, не молчишь,а выговариваешься. Хорошо бы, чтобы вживую было с кем поговорить. Они своим присутствием рядом очень поддержат.

Гость
#21
Автор темы

Да первый. С мужем в натянутые отношения, часто ссоры были. УЗИ, доплер в норме, только маловодие было и все

Муж случайно не говорил плохого о ребёнке,что он не к стати сейчас,или что он с вами из-за беременности,или что-то подобное?
Понимаете,ребёнок-это очень чистая энергия,которая приходит с огромной любовью к своим родителям,но если он видит и чувствует,что из-за него ухудшились отношения,что он не вовремя,то он просто может передумать рождаться,придёт позже...а может с мужем вам не ро пути...

Гость
#22

тема-разводка. На 30 неделях, даже при мёртвом плоде, вызывают роды. Это план мероприятий на 3-4 часа со всеми прелестями родов.

Гость
#23
Гость

Автор темы
Да первый. С мужем в натянутые отношения, часто ссоры были. УЗИ, доплер в норме, только маловодие было и все
Муж случайно не говорил плохого о ребёнке,что он не к стати сейчас,или что он с вами из-за беременности,или что-то подобное?
Понимаете,ребёнок-это очень чистая энергия,которая приходит с огромной любовью к своим родителям,но если он видит и чувствует,что из-за него ухудшились отношения,что он не вовремя,то он просто может передумать рождаться,придёт позже...а может с мужем вам не ро пути...

он ничего не видит и не чувствует, находясь в утробе. Авторшу муж морально подавлял, вот у неё организм и среагировал, отторгнув плод.

Гость
#24

Соболезную вам автор. Всетаки 30 недель это уже готовый ребенок. Я на 5 неделях потеряла ребенка но там просто аборт и все. А тут чувствовать шевеления и тд. Правильно вам говорят сходите к гематологу. Вне беременности анализ крови может быть идеальный а при беременности начинают ддимеры и фибриногены расти. Есть анализ на еаследственную тромбофилию. Обследуют 12 геном с заключением генетика. Стоит недорого. Я 3.5 платила за него.

Автор темы
#25
Гость


Да первый. С мужем в натянутые отношения, часто ссоры были. УЗИ, доплер в норме, только маловодие было и все

Муж случайно не говорил плохого о ребёнке,что он не к стати сейчас,или что он с вами из-за беременности,или что-то подобное?
Понимаете,ребёнок-это очень чистая энергия,которая приходит с огромной любовью к своим родителям,но если он видит и чувствует,что из-за него ухудшились отношения,что он не вовремя,то он просто может передумать рождаться,придёт позже...а может с мужем вам не ро пути...

к сожалению говорил.

Автор темы
#26
Гость

тема-разводка. На 30 неделях, даже при мёртвом плоде, вызывают роды. Это план мероприятий на 3-4 часа со всеми прелестями родов.

тема простите не разводка. делали укол вызывали роды, но вспоминать не хочется.
врачи каждый по своему говорят и каждый свое предполагает. не знаешь что делать к кому идти...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мери
#27

Молитвы помогут забеременеть prayer-infertility.ru они всегда помогают если просить от души

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: