Гость
Статьи
Пытаемся забеременеть

Пытаемся забеременеть

Девочки привеет! Третий месяц пролет(( овуляция бывает, тестами подтверждаю, ПА бывают и до О и во время. БТ мерию, в этом цикле почему по графику не было видно О, то есть не было понижения и сразу повышения БТ, но по тестам О была, потом поднялась и держалась около 37,3 градусов, цикл подходил к концу температура сегодня утром также 37,3 и вот на тебе, в обед начались М((( мучаюсь, так надеялась на температуру, почему же она меня подвела(( почему не снизилась, может какие проблемы со здоровьем?

Арина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может что-то с градусником?

Маша56
#2

Овуляцию лучше по узи отслеживать (фоликулометрия).Пусть муж сдаст спермограмму.
А вообще можно начинать растраиваться после 1 года неудачь.

Гость
#3

Во-первых хватит совать градусник в одно место во-вторых если так не терпится берёте себя и мужа и идите в клинику планирования семьи и проверяетесь оба,обычно до 1 года если не удаётся забеременеть это не есть плохо, и кстати уже сейчас нужно принимать фолиеву кислоту возможно она поможет ускорить процесс

Гость
#4

Я понимаю, что не с первого раза у всех все получается) но третий месяц уже настораживает) и муж расстроился очень. читаю что девочки пишут, годами пытаются, лечатся и все без результатов. Вот думаю идти ко врачу или ещё пробывать...

Арина
#5

Фолиевую кислоту и витамин ***** мы пьем уже 4 месяц, по рекомендации гинеколога

Гость
#6

Сходите на узи. У нас 15 месяцев не получалось. Когда я после 3 месяцев стараний начала переживать, мне все говорили: Ты чего, всего 3 месяца прошло, не год же. Все у вас получится." Мы все это время старались, но не получалось. Через 6 м когда я хотела пойти к врачу, мама сказала то же самое. Мол зачем идти еще даже года нет. Через год я все таки решилась пойти к врачу и у меня обнаружили полип, который все это время мешал забеременеть. Я целый год потеряла, и все это время каждый месяц впалала в депрессию когда приходили месячные. На удаление полипа ушло всего лишь 20 минут, через месяц я сразу же забеременела. Автор, сходите к врачу. Надеюсь всё у вас получится!

#7

Я с поликистозом забеременела и уже родила, пусть муж спермаграмму проверит (часто в ней дело) и ОЧЕНЬ часто занимайтесь " этим" всё получиться 100%.

Арина
#8

Спасибо Вам большое, пойду ко врачу, не буду ждать года и терять время

Гость
#10

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. Предлагаю (БЕСПЛАТНО, АНОНИМНО) себя в качестве био-папы/донора спермы (считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), русский, москвич, успешный, юрист, симпатичный, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьются, рост 180см, вес 80кг. Высокие показатели спермограммы. Есть положительный опыт отцовства. Без вредных привычек, здоров (свежие справки в наличии), здоровая генетика, кандидат в мастера спорта, кандидат юридических наук, 31 год. Пишите на почту Good555max@yandex.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надя
#11

У нас тоже некоторое время не получалось оказалась причина в большом колличестве гормаона пролактина который блокирует гормон беременности hyperprolactinemia.ru

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: