Гость
Статьи
Долго не могу …

Долго не могу забаременнеть

Всем привет. У меня такая непонятная ситуация вышла.. Была месяц назад киста желтого тела,но она рассосалась. Я с мудем(гражданским) 2 года живу и все никак детишек не заведем. Но тут у меня 18.12 пошли мс прям во время ПА,и закоечились через пару часов,не больше. Я обычно жду мс 20-21,цыкл регулярный. Правда при чмене климата(из тепла в холод или из холада в тепло идут раньге обычного МС),вот живот болел, я ждала мс,и когда пошли почувствовала облегчение,но кровь бвла яркой,как пальчик порезала. И закончились. Вот какой день,а мс нет. Пока к врачу до звонилась,сказал ждать 20-21 числа,если не будет,то на узи. Делала иест отрицательный. Вчера зашла в супермаркет и чуть не упала в обморок,подумала может Б? Такое вчера ощущение было,руки тряслись,жарко,голова кружилась,думала упаду,вышоа и все нормально. Вот сделала тест отрицательный. Теперь ничего не пойму. Может у кого было такое?

Анжела
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Закончи школу сначала, рано тебе еще о детях думать.

Я.
#2

Сначала замуж выходи, а потом о детях думай. А то потом будешь тему создавать: "Я беременна, а он не женится! Что делать?!"

Гость
#3

Таким как Вы нельзя рожать, уж простите, что грубо. Нечего Вам ребёнку дать

#4

жесть. Ошибок полным полно...
мужа нет...
а она беременеть хочет))
у каждого индивидуальная шкала здоровья. Ну как такое может повторится у кого-то?

Гость
#5

Я так понимаю, Вам все равно - попробуйте через гланды.

гость
#6
Анжела

Всем привет. У меня такая непонятная ситуация вышла.. Была месяц назад киста желтого тела,но она рассосалась. Я с мудем(гражданским) 2 года живу и все никак детишек не заведем. Но тут у меня 18.12 пошли мс прям во время ПА,и закоечились через пару часов,не больше. Я обычно жду мс 20-21,цыкл регулярный. Правда при чмене климата(из тепла в холод или из холада в тепло идут раньге обычного МС),вот живот болел, я ждала мс,и когда пошли почувствовала облегчение,но кровь бвла яркой,как пальчик порезала. И закончились. Вот какой день,а мс нет. Пока к врачу до звонилась,сказал ждать 20-21 числа,если не будет,то на узи. Делала иест отрицательный. Вчера зашла в супермаркет и чуть не упала в обморок,подумала может Б? Такое вчера ощущение было,руки тряслись,жарко,голова кружилась,думала упаду,вышоа и все нормально. Вот сделала тест отрицательный. Теперь ничего не пойму. Может у кого было такое?

Толпа тупых и завистливых баб.

натка
#7

Ни слово про мужа, куча ошибок. Может стоить пока не баременеть? Чему ребёнка то будете учить

Гость
#8

почему вы решили что у нее нет мужа? она же пишет, что есть мудь чем он хуже?)))

Гость
#9

Овечка. Нищая. Без мужика. Но главное ведь забАременить!

Мери
#11

Почитайте молитвы prayer-infertility.ru

#12

гость 9 - красава..
это типа узаконенное юриспруденцией бл**я**т**ст**во))))))))))))

Гость
#13
гость



Толпа тупых и завистливых баб.

чему завидовать? Что ты, бесплодница, забаременить не можешь? Что мужа нет и образования, видимо, тоже

Гость
#14

Похоже на эндоментриоз

Анжела
#15

Я замужем два года. С ошибками пишу,потому что через телефон. Вам важен мой возраст или статус? Я учусь на третьем курсе института,муж работает. Есть еще вопросы или по теме может?

Гость
#16

Кровь была не менструальная. У меня было похоже-задержка 12 дней, тест отрицательный. Потом пришли дела. Врач сказала что наверное была киста (забыла как называется), короче она сама лопается. Короче забей и забудь. Если тесты при задержке отрицательные-Б нет, не тешьте себя иллюзиями.

А текст читать и правда было невыносимо)))

Анжела
#17
Гость

Кровь была не менструальная. У меня было похоже-задержка 12 дней, тест отрицательный. Потом пришли дела. Врач сказала что наверное была киста (забыла как называется), короче она сама лопается. Короче забей и забудь. Если тесты при задержке отрицательные-Б нет, не тешьте себя иллюзиями.
А текст читать и правда было невыносимо)))

Ну так уж вышло. Киста была лопнула,анализы внорме,а б пока ненаступила,вот почему и спрашиваю. Киста желтого тела звется

Гость
#18
Анжела

Я замужем два года. С ошибками пишу,потому что через телефон. Вам важен мой возраст или статус? Я учусь на третьем курсе института,муж работает. Есть еще вопросы или по теме может?

Автор, им лишь бы обо..с..р..ать. Я сразу поняла, что с телефона, так как сама с него пишу. Вам нужно сейчас ждать месячных, а потом полностью пройти обследование: кровь на гормоны, узи малого таза, узи молочных желез и т.д. Только тогда картина Вашего бесплодия прояснится

Анжела
#19
Гость

Автор, им лишь бы обо..с..р..ать. Я сразу поняла, что с телефона, так как сама с него пишу. Вам нужно сейчас ждать месячных, а потом полностью пройти обследование: кровь на гормоны, узи малого таза, узи молочных желез и т.д. Только тогда картина Вашего бесплодия прояснится

Спасибо за ответ. Будем ждать...

Гость
#21
Анжела

Я замужем два года. С ошибками пишу,потому что через телефон. Вам важен мой возраст или статус? Я учусь на третьем курсе института,муж работает. Есть еще вопросы или по теме может?

И что? С кнопочного телефона что ли пишешь? Хорошее оправдание тупости. Закончи институт сначала, потом детей делай

Гость
#22

Третий курс? Долго не можешь забеременеть? Серьезно? Может стоило пытаться с 14-ти лет сразу, чтобы наверняка. Потому как некоторые ВЗРОСЛЫЕ люди не могут завести ребенка по 5-10 лет, при этом трача кучу времени и денег на врачей, про которых вы, наверно, не слышали, раз задаете здесь подобные вопросы..

Гость
#23

Не надо таким тупорылым, как ты ,,забАремеНННННеть,, д/*****/б/и/л/о/в/ безграмотных и без твоего опарыша или,как там, червяка, хватает.

Дина
#24

Боровая матка помогает говорят borovaia-matka-besplodie.ru только нужна консультация врача.

Гость
#25
Анжела

Я замужем два года. С ошибками пишу,потому что через телефон. Вам важен мой возраст или статус? Я учусь на третьем курсе института,муж работает. Есть еще вопросы или по теме может?

Че ты *****??
Сама в первом посте написала, что муж гражданский.
А как стали тебя засирать тут мигом переобулась.

Гость
#26

Живи дальше со своим недомужем. Родит бастарда. Нищету.

Анжела
#27

[quote="Гость"]
Че ты *****??
Сама в первом посте написала, что муж гражданский.
А как стали тебя засирать тут мигом переобулась. [/quote
Ну разница? Я живу в днр дятел,гражданский по украине,в днр муж или обьяснять надо по полной программе,не пойму таких тупых.

Анжела
#28
Гость

Живи дальше со своим недомужем. Родит бастарда. Нищету.

Мужу 30, дочь от первого брака,хотим своих детей,все никак не выходит из-за непонятки. Ищу проблемы,но пока ниче конкретно не видать

#29

Господи, логово змеиное, бабы смотреть противно)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30
Black_Yana

Господи, логово змеиное, бабы смотреть противно)

+1

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: