Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность при таком раскладе?

Добрый день , девушки подскажите .Цикл 21-22 дня,месячные должны были начаться числа 16-17, но не начались. До предполагаемой даты месячных за пару дней примерно измеряла температуру тела , была 37-37,2. Делала тест,отрицательный. Сегодня утром (задержка 3 день) измерила БТ 37, и температура тела 37,1, но собиралась пойти в больницу сдать кровь на ХГЧ , но увидела красные выделения. Похоже на месячные. Ещё хочу написать , что живот во время задержки всей болел как на месячные , тянуло них живота. Что это? Месячные или все таки беременность ? И сдавать ли анализ на ХЧГ?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

цикл 21 день или между месячными 21 день?

Гость
#2

Пока подождите, измеряйте утром БЗ температуру, если опять 37 и выше, покупайте тест. Если температура завтра будет уже 36+, то ждите месячных

Надежда
#3

Сдай хгч. Если не беременна, значит, месячные. Если беременна, то либо угроза, либо выкидыш...

автор темы
#4

Я автор.
Да, с последнего дня месячных до начала новых проходит 21-22 дня.
Думаю,это все таки месячные начались.
Идут обильно и очень болит живот. Спасаюсь только транексамом (у меня всегда так они идут) потому и думаю, что это просто месячные обычные пошли. Но странно , что утром и температура тела была 37,1 и БТ была 37. И задержек не было давно очень , очень. Поэтому и написала сюда.

автор темы
#5

А во время беременности тоже же бывают месячные. Может это тот случай ? У кого то было такое? И вообще , они идут как обычно или скуднее ? С задержкой или нет? Поделитесь, кто сталкивался

Надежда
#6
автор темы

Я автор.
Да, с последнего дня месячных до начала новых проходит 21-22 дня.
Думаю,это все таки месячные начались.
Идут обильно и очень болит живот. Спасаюсь только транексамом (у меня всегда так они идут) потому и думаю, что это просто месячные обычные пошли. Но странно , что утром и температура тела была 37,1 и БТ была 37. И задержек не было давно очень , очень. Поэтому и написала сюда.

Вообще-то цикл считают от первого дня до первого дня следующего цикла... первый раз слышу, чтобы так считали...

Гость
#7

Спасибо, что сказали как считать, но вопрос был не в этом.

Екатерина
#8

При приёме ОК(как положено) более 7-и месяцев,после 40 лет,,можно забеременеть?
У партнёра в наличие, хроническая форма простатита(сейчас ремиссия)
Не знаю что и думать,стала грудь очень болеть !!! тест пока пишет нет)) но слишком мало времени, с начала месячных 16-й день цикла

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Всё! Я больше не могу! Моя психика больше не выдерживает этих т-упых ду-р!!!