Гость
Статьи
Могут быть такие …

Могут быть такие схватки?

Девчонки . беременность уже 39,5 недель . Жду девочку . Первые роды . Вес ляльки 3100 по узи . Со вчерашнего дня очень болит спина и не только поясница а вся , как колом стоит , голова болит . Вчера тошнило и сегодня утром , но сейчас прошло . Только спина колом стоит и голова болит . Живот иногда вообще иногда хватает когда я в туалет схожу . Выделений не каких . Что может быть ? Врачу звонила , договорилась завтра лечь . Но спина так болит что думаю может стоит уже сейчас ехать в роддом . Может быть такие схватки ? Или обязательно они будут сопровождаться болью в животе , интервалами ?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Некоторые схватки вообще не чувствуют, у кого-то спазмы по пояснице, животу. Только на ктг смотреть.

Гость
#2

Схватки с интервалами. Спазмами. По началу должны быть нерегулярны. С болью лучше обследоваться, не ждать. Поезжайте в роддом или скорую вызывайте.

Гость
#3

Боль не обязательно, а интервал - да. Причем он может начинаться с двум часов между схватками. Просто почувствуйте и посмотри на часы, потом опять. Засекайте время между неприятным ощущением (больше ноющим, чем болезненным) Вы может к утру уже родите

Lila
#4

Может и только спина болеть!! У меня вот только спина ныла а сам живот заболел когда раскрытие было уже 8 см. И не вод не кров. Выделений не было. Вам лучше сьездить в роддом

Гость
#6

Да, скорее всего это схватки, вот-вот родите. Езжайте в роддом, тем более срок самое то. Наверняка сегодня к ночи родите!

Гость
#7

Не обязательно родите сейчас. Возможно тренировочные. Не все чувствуют интервалы. Если весь день болит, съездите сами в роддом, Вас на ктг посмотрят.

Гость
#8
semikoz89

Девчонки . беременность уже 39,5 недель . Жду девочку . Первые роды . Вес ляльки 3100 по узи . Со вчерашнего дня очень болит спина и не только поясница а вся , как колом стоит , голова болит . Вчера тошнило и сегодня утром , но сейчас прошло . Только спина колом стоит и голова болит . Живот иногда вообще иногда хватает когда я в туалет схожу . Выделений не каких . Что может быть ? Врачу звонила , договорилась завтра лечь . Но спина так болит что думаю может стоит уже сейчас ехать в роддом . Может быть такие схватки ? Или обязательно они будут сопровождаться болью в животе , интервалами ?

Может! У меня такие схватки были. Чуть дома не родила.Первые роды, ждала, когда живот заболит)) Сначала спина просто болела, потом по нарастающей боль усиливалась схватками.Живот заболел только за два часа до родов

гостья
#9

Лялька😂😂😂автор, у тебя овулизм головного мозга!

Гость
#10

Могут нужно в роддом

Гость
#11

Автор, вообще ничего не болело, правда, воды отошли. Так, тянуло и тянуло. Боль я почувствовала, только за 5 минут до потуг, ну а потом уж и роды. Но, я была в роддоме. Так что, Вы на боль не ориентируйтесь, ее может и не быть. Смешно сказать, все роды ждала, когда орать надо будет, так и не дождалась :))

Натали
#12

Со мной лежала в роддоме женщина. Готовили ее на кесарево, т.к. тазовое предлежание. Ночью у нее заболела спина. Она ходила и ждала 9 утра, когда ее заберут на кесарево. Итог: стремительные роды в тазовом предлежании без единой схватки в 8 утра. Сразу потуги и родила моментом, даже подготовить не успели ее.

Мария
#13

Вам в роддом надо с утра ехать. Вы возможно неправильно вступаете в роды. У меня так было, в роддоме прокапали ношпу, все затихло на 2 часа, ну а через 2 часа начались настоящие схватки, родила через 9 часов.

Мария
#14
Мария

Вам в роддом надо с утра ехать. Вы возможно неправильно вступаете в роды. У меня так было, в роддоме прокапали ношпу, все затихло на 2 часа, ну а через 2 часа начались настоящие схватки, родила через 9 часов.

Забыла написать, было всё тоже самое что и у вас.

Гость
#15

У меня боль была не в области живота, а, пардон, в области заднего прохода, как будто кишечник вытащить пытаются. Я сначала даже не поняла, что схватки начались, хотя это были третьи роды.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Автор, присоединяюсь к вышесказанному, вызовите уже скорую и езжайте в роддом, на ктг будет все понятно. Лёгких вам родов, здоровую доченьку и конечно же молочка побольше!
Отпишитесь потом, как минутка выдастся

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: