Гость
Статьи
Ярина плюс пропуск …

Ярина плюс пропуск таблетки! Места себе не нахожу

Принимаю Ярину плюс уже 2 года. Недавно была в отпуске заграницей, и из-за перелёта, смены часовых поясов забыла выпить 5 таблетку из пачки (1 неделя получается). На следующий день выпила как только вспомнила (через 16 часов). И так получилось, что через 2 дня после этого случился незащищённый па с бывшим. И голова моя дырявая напрочь забыла о той злосчастной пропущенной таблетке! Я несколько раз так пропускала таблетки, когда мы с этим молодым человеком были ещё вместе, беременности не было, у меня вообще фертильность очень низкая. Но в этот раз у меня какое-то очень странное нехорошее предчувствие... Я уже извелась вся, думаю постоянно, а что если.. Велика ли вероятность беременности?
Успокаиваю себя тем, что "раньше не было и сейчас пронесёт". Скоро крыша поедет от волнений.

je suis
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживайте, все в порядке. Не забеременеете. Но таблетки лучше не пропускать - вредно.

Гость
#2

Вряд ли беременность наступит. Вы же их продолжаете пить. Ну или тесты сделайте через недельку для успокоения.

Murr
#3

Чем ближе к началу и концу пачки, тем вероятность выше, 50 на 50, в общем..

Гость
#4

Автор а Йопырь кончил в твою лунку?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

я забеременела на ярине. Но не забыла выпить таблетку, а меня просто стошнило минут через 20 после нее. Потом пила, ничего не забывала и все в порядке было. А месячные не пришли. Подождала две недели и к врачу. А там беременность 5 недель.