Гость
Статьи
Беременность или нет?

Беременность или нет?

Всем привет, мне 22. Цикл продолжительностью в 30 дней. Половой акт был с мужем с 10 до 17 дня цикла , на 15й день цикла (2 декабря) была овуляция. Со дня овуляции болели соски и последнюю неделю болит вся грудь, потягивания внизу живота, усталость, головокружение, боль в пояснице,бывало даже подташнивало, частое мочеиспускание и запоры😖. Менструации должны были придти 16 декабря (регулярный цикл). Сегодня 19, была задержка в 3 дня. Тесты отрицательные. С 15 декабря было ощущение, будто монстры должны вот-вот пойти. А сегодня ночью жутко болел живот и пошли "месячные", пару капель помазало и всё. Сегодня утром пошла коричневая мазня и до сих пор болит низ живота и поясница. Но обычных месячных всё нет. Что это может быть? Беременность или простой сбой в цикле? У кого было так же? Подскажите, пожалуйста🙏

Ната
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

подождите, может месячные "разыграются". ну а если нет, то сделайте еще тест через день-два

Гость
#2

Ну какая беременность?! Обычная дисфункция яичников, поэтому иазня коричневая. Но отсчитывайте начало менструации, это она, просто видоизмененная.

Гость
#3

Да, у меня так было. Родила тройню. Девочки.

Гость
#5

Тесты отрицательные - все! не беременная вы! и прочитайте уже наконец реальные признаки беременности и на каком сроке у беременных ноет поясница, частое мочеиспускание и запоры!

гость 001
#6

у меня каждый раз как запор так я рожаю

Гость
#7
гость 001

у меня каждый раз как запор так я рожаю

Ахахаааа😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

зануда
#8

гонорея, к сожалению(((