Гость
Статьи
Киста или …

Киста или беременность?

Здравствуйте девушки). Начну с того, что у меня задержка 11 дней. Делала много тестов все "-"
Вчера ходила к гинекологу, та на осмотре сказала что матка увеличена. Послала на УЗИ. Узистка сказала что беременности нет, но увидела в левом яичнике кисту и предположила внематочную беременность, очень страшно... У кого так было, что говорили киста, а на самом деле беременность? И еще вопрос, может ли быть задержка из-за этой кисты?

Александра
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Задержка может,знаю девушку,которая так пять месяцев проходила и думала,что беременная,и в консультации только на пятом месяце сказали,что беременности нет. У вас хоть сразу распознали.

Гость
#2

необходимо сдать анализ на хгч, он покажет это внематочная беременность или киста.

Гость
#3

Было 1в 1, месячные пришли на 12й день. Надежды распались. Я тогда тоже боялась что внематочная и врач тогда говорила что матка увеличена. Я читала что даже при внематочной есть вторая яркая полоска. А ещё сильно болит низ живота или бок. За 11 дней задержки вас бы уже госпитализировали и прооперировали.

зануда
#4

у вас гонорея...Срочно в кожвен!!!!!!11

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

pil_pop2@mail.ru
#5
зануда

у вас гонорея...Срочно в кожвен!!!!!!11

ты ***** всем это писать! Убейся уже *****!