Гость
Статьи
31 неделя 2 дня

31 неделя 2 дня

У нас 31 неделя 2 дня вес сказали 1920. По весу ребенок 31 нед 6 дней. У кого так же было и сколько родился?!

Азиза
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У кого, у вас? Вас там сколько пузатых?
По УЗИ вес не определяется! Очень редкий процент "угадывания".

зануда
#3
Азиза

У нас 31 неделя 2 дня вес сказали 1920. По весу ребенок 31 нед 6 дней. У кого так же было и сколько родился?!

а у нас в квартире газ

зануда
#4
Гость

У кого, у вас? Вас там сколько пузатых?
По УЗИ вес не определяется! Очень редкий процент "угадывания".

у них. Имя им легион. это которые "мы *****", "мы пописяли" и вообще все делаем вместе
фу, блин

Гость
#5

Чего??? Вы сами поняли, что написали? По весу могут написать, что соответствует и 33 неделям, какое это имеет значение?

Гость
#6

а у нас водопровод.....вот!

А
#7

господи...успокойтесь

Надежда
#8

На одном узи написали малый вес, чуть ли не 2,900. Через день в роддоме сделали узи и вес написали уже 3,500. Родила через 5 дней 3,070. Дети разные, как можно по весу ставить срок? Первого ребенка родила весом 3,340, хотя говорят, вторые с бОльшим весом рождаются. Почему многие беременные ищут проблемы там, где их НЕТ??? Отклонение по узи на 4! дня, не на 4 недели - ТРАГЕДИЯ, блин!

Гость
#9

У меня опережение на 2-3 недели по разным параметрам))) и ничего, все живы и счастливы)))

Гость
#10
Гость

У кого, у вас? Вас там сколько пузатых?
По УЗИ вес не определяется! Очень редкий процент "угадывания".

от врача зависит, у меня угадал с точностью до 70 грамм. Но это не поликлиничная Жанна Сергеевна была.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Срок обычно ставят по ОГ головы и живота. У меня в 34 недели вес написали 2700 гр , голова на 36-37 недель. Вообще не парюсь.